Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Прохорова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 929 595-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:74666511

Крайне не рекомендую. Не профи. Ждали час. Татьяна так и не появилась, на звонки не отвечала. Перезвонила, когда уже уехали.

ID:105376302

Собственникам, которые работают с данным риелтором рекомендую обратить внимание. Сама нашла на циане квартиру, мне всё понравилось, уже готова была заселяться и в принципе только договора хотелось увидеть и убедиться что квартира та самая. По итогу по телефону Татьяна меня мурыжила с этой квартирой 3 дня, так и не смогла её посмотреть, то она занята и где-то за мкадом, то не знает когда сможет показать, то переносит встречу на след день и не перезванивает. Короче комиссию берет приличную, но есть ли за что, большой вопрос, так что если ваша квартира долго не сдается или не продается, обратите внимание, возможно ваш потенциальный покупатель просто не может её посмотреть из-за «занятости» вашего риелтора )

Прохорова Татьяна

Добрый день! Возможно ваша кандидатура просто не подошла арендатору, были варианты по лучше. Так, что извините, если, что не так.

ID:12844982

Риэлтор все время отвечает что занята, перезвонит попозже и не отвечает

ГОРЛОВА ЛИДИЯ

Грамотный специалист, всё объяснила. Очень приятно, когда специалист такой вежливый.

Mistukova Natalia

Готова показать квартиру. Договорились примерно по времени

ID:78675979

Качество звука звонка плохое, а так все хорошо

ID:58206299

Я очень довольна сотрудничеством с Татьяной. Не первый раз обращаюсь к ней. Очень чёткое понимание, что нужно клиенту и грамотное консультирование. Снимала квартиру на Новом Арбате через Татьяну и покупала Недвижимость, все прошло гладко и комфортно. Рекомендую.