Огромное спасибо Марине Михайловне за ее работу! Оперативно показала квартиру, все объяснила и помогла с документами. Вежливая и ответственная женщина, приятная . Видно давно работает в этой сфере, очень опытная.
Марина нам помогла купить новостройку. Мы остались очень довольны. Нам не тоже посоветовали друзья. Она нас проконсультировала, помогла с одобрением ипотеки и подобрала оптимальный нам вариант. Показала интересные варианты и согласовала скидку. Всегда на связи была и все вопросы наши были решены! Классный специалист! Рекомендуем.
Марина наш семейный риелтор много лет! В очередной раз благодарю ее за успешную сделку! Столько раз она нас грамотно консультировала,не перечесть! Рекомендуем ее всем знакомым. Когда она занимается нашим вопросом, мы полностью спокойны
Хочу поблагодарить Марину за ее труд. Очень ответственная и отзывчивая девушка! Максимально вовлеченная в процесс работы и старалась отвечать нам на наши вопросы развернуто. Нам Марину порекомендовали друзья и мы ее очень рекомендуем. У нее большой опыт работы и знание рынка недвижимости чувствуется сразу.
Я не понимаю, как так можно работать. Или это фейк? Полдня ждала ответа В итоге Марина написала, поздоровалась и опять пропала уже на день Это неуважение к клиентам
По-моему стоит какая то задача опорочить хорошего риелтора с большим опытом и экспертностью. За 19 лет отзывов не писали и тут сразу два отрицательных отзыва подряд! Спасибо большое за интерес к моей скромной персоне !
Полный непрофессионализм так называемого агента Марины Шитовой. Договорились о просмотре квартиры (за которую она просила 70% комиссии), поздно вечером обнаруживаю, что объявления уже нет, звоню узнать (взяла телефон далеко не с первого раза) по поводу наших договоренностей, а оказалось, что квартира уже сдана - предупреждать меня об этом Марина и не собиралась. Не советую иметь дело с подобными "агентами"
Добрый вечер! Очень жаль что вы не успели стать арендатором квартиры, но очень часто устные договоренности о просмотре нарушаются потенциальными арендаторами. Поэтому договор аренды заключается с первым арендатором внесшим оплату. За 19 лет работы в сфере недвижимости довольных клиентов гораздо больше. Желаю вам успехов в поисках хорошего жилья.