Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Азаренко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 535-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
552 отзыва
Агафонов Денис

Спасибо Юрию за оперативный показ и подписание. Всем советую этого человека для поиска квартиры

Багдасарян Арсен

Юрий помог снять квартиру. Все было сделано быстро и профессионально. Также отмечу вежливость при общении

Бойко Данил

Отличный специалист. Всё прошло быстро и успешно.

Леонова Кристина

Юрий помог снять квартиру: ✓ оперативная связь и показ ✓ честное распределение на просмотр ✓ сопровождение/консультация не только на просмотре, но и на протяжении всего периода съёма ✓ вежливое общение ✓ внимательность к деталям ✓ профессиональный подход Спасибо!

ID:82173458

Все хорошо, сделка успешная, спасибо за консультацию и сопровождение.

Курбонова Оксана

Очень приятный риэлтор.Все объяснил .Договорились о просмотре

ID:77690827

Очень благодарны Юрию за профессиональную работу, компетентность и индивидуальный подход. Оперативно посмотрели квартиру, договорились о встрече с собственником и подписании договора. При просмотре сразу проговорили и уточнили интересующие моменты, пожелания. При подписании договора Юрий разъяснил все пункты, по которым возникли вопросы и скорректировал их с учетом пожеланий и интересов сторон. Однозначно рекомендую к сотрудничеству данного специалиста.

ID:72272069

Отличный специалист! Всё организовал оперативно, просмотр квартиры и подписания договора, всё соответствовало👍. Всем рекомендую, таких Реелторов мало.

ID:99084017

Компетентный специалист и индивидуальный подход. Подробно разъяснил детали договора и учёл наши пожелания. Оперативно посмотрели квартиру и заключили договор. Благодарю!

Карелин Денис

Отличный специалист, который ответственно подходит к своей работе. Оперативно показал квартиру, ответил на все вопросы. После подписания договора остались довольны работой Юрия.

Ещё 42 отзыва
Активность на Циан
Советы1