Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Севан
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Севастополь
Контакты
+7 978 069-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.88636363636363644 отзыва
ID:106998685

Нашла объявление - написала /позвонила в итоге направили к другому риэлтору , который еле еле отвечал . В объявлении написано было что на длительное , без выселение и поднятия цены на лето , а мне отвечают что ее сдали , а потом оказывается только до лета она . Захожу и тут же это объявление вообще удалили , вообщем попахивает разводняком .

Севан Дмитрий

Вам же ответил я лично, что нахожусь в отпуске и физически нет возможности связаться с собственником.Коллега в итоге дозвонился собственнику и сказал что решили сдавать летом посуточно, потому что появились брони на лето! Все по факту Вам ответили, зачем писать необоснованные небылицы ???

ID:110965771

Выражаем огромную благодарность Дмитрию. Это грамотный и добросовестный риэлтор, специалист, и просто приятный человек. Быстро подобрал нам квартиру. Отвечал на все наши вопросы. Сопровождал нашу сделку с самого начала вплоть до передачи ключей. Рекомендуем обращаться именно к этому специалисту.

ID:110589030

Дмитрий отличный специалист! Очень быстро нашел,то что мне нужно было👍 Приятный в общение,и очень крутой😎 Если обращаться то теперь только к нему!

ID:110741268

Дмитрий, оперативно нашел оптимальный вариант, быстро, полноценно описал объект, полно ответил на все вопросы по телефону. По факту объект - квартира оказалась справедливо оценена, все, что было обсуждено по телефону полностью соответствовало фактическому состоянию. На месте оперативно и полностью все обсудили с хозяевами, подписали договор. Услугами Дмитрия полностью доволен: быстро, честно, оптимально по деньгам и качеству. Огромное спасибо Дмитрию за честность и оперативность. Георгий.

ID:107064528

Худший риелтор которого я встречал. По квартире так и не перезвонил, отзвонился от его имени другой специалист для подбора, который так же в вотцапе не отвечает, на звонок скидывает. Варианты опубликованные ими сам отправил для опганизации встречи, тишина

Севан Дмитрий

Не вводите людей в заблуждение, Вам перезвонили … на телефон нужно отвечать!

ID:103728264

Отличный специалист )! Знает своё дело !Все рассказал показал ) молодец !! Спасибо большое)

ID:102912833

Дмитрий прекрасный специалист. Сразу же подобрал подобрал подходящую квартиру, по всем параметрам, которые уточнил в первом же разговоре. На следующий день, квартира была снята. Оперативно, качественно, четко Всем рекомендую Дмитрия!

ID:95937384

Очень приятный и грамотный специалист! Быстро подобрали квартиру, организовал просмотр и сопровождал сделку. Очень внимательный ко всем пожеланиям. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо !

ID:103154171

Огромная благодарность Дмитрию! Помог арендовать классную квартиру! В дальнейшем буду так же пользоваться его услугами!)

ID:20024950

Очень вежливый и позитивный, профессионал своего дела, быстро подобрали вариант, благодарю

Ещё 34 отзыва