Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Денисова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 900-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
ID:106702016

Татьяна показала квартиру. Оставила очень приятное впечатление. Пунктуальная, вежливая, честная.

ID:25979

Отстаивает интересы клиентов в тч в банке, заставляя изменять шаблонный договор, просмотры оперативные. Каким-то образом договорилась о значительной скидке и отстояла за нами квартиру у другого риелтора - нашла нужные слова. Наша квартира только благодаря ей. Иначе бы другим дороже продали.

ID:107830122

Никакие интересы покупателя она не отстаивает, грубая и не воспитанная, хамит и оскорбляет, не советую данного агента никому!!!

ID:107830122

Врет, хамит, изворачивается, на вопросы отвечает нервно и раздрожительно, в объявлении указывает не верную информацию, очень груба и никому не советую иметь дело с этим агентом по недвижимости

ID:48721782

Продает объект по неправильному адресу (СНТ Назарово), это копия другого объявления (СНТ Простор). При звонке на просмотр, сказала что хозяева в отъезде до 10 июня, ключей нет. По итогу нам спокойно в этот же день показала другой риэлтор эту дачу по правильному адресу. Не рекомендую.

ID:21315436

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне! Очень грамотный специалист, порядочный и честный человек. Татьяна честно объясняла все плюсы и минусы каждой квартиры, которую мы рассматривали для приобретения, подбирала квартиру «как для себя». Не уговаривает если что-то не устраивает, из-за чего нет ощущения навязывания, чтоб лишь бы получить деньги. Человек действительно горит своим делом, которое у него очень хорошо получается! Результатом остались ооочень довольны. Рекомендую всем только Татьяну. Спасибо большое ещё миллион раз!

ID:53806230

Сделку проводят по доверенности. Собственник - бабушка с плохим здоровьем. После проверки два банка категорически отказали в титуле. Темнят однозначно, договорённости нарушают несколько раз в день. Риэлтор свою работу не делает. Будьте внимательны!

Русаков Михаил

Врёт. Хамит. Изворачивается. Отказалась предоставить поэтажный план, подтверждающий правдивость сведений о квартире.

Русаков Михаил

Поэтажку всё же получил. Инцидент исчерпан, но осадочек остался.