Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Бабкина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 918 058-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Грейнер Татьяна

Большую Благодарность Наталье! Дистанционно продавали квартиру в Сочи. Наталья полностью сопроводила по сделке. Огромная Благодарность ей! Отличный специалист своего дела.

ID:420110

Спасибо большое за Вашу работу. Наталья профессионал своего дела. Рекомендую.

ID:113084279

Спасибо Большое Наташе за профессиональный подход к своей работе! Квартиру подобрали в Сочи ту о которой мечтал давно. Сделку провели от начала до конца в сопровождении Натальи. И по сегодняшний помогает советом по любому вопросу. Ещё раз Огромное Спасибо Наташа!

ID:72995758

Очень благодарен Наталье за профессиональную работу! Сделка прошла четко и оперативно! В моем личном рейтинге Наталья стоит на первом месте специалистов по недвижимости в Сочи! Ответит и проконсультирует по любому вопросу! Приятно сотрудничать с такой девушкой! Мои наилучшие пожелания в развитии!

ID:91015951

Благодарим Наталью🙏🏻 выбрали объект в Сочи, студию искали. Подобрали быстро, все нам рассказали и о плюсах и о минусах. Сделка прошла отлично,Наталья нам все подсказала по документам. Рекомендуем ее, как специалиста, всей семьей!

Бабкина Наталья

Благодарю за отзыв. Уверена мы с вами еще будем работать!

ID:112996935

Очень довольна работой с Натальей, честность и добросовестность меня впечатлили. Удаленно оформили ипотеку, на каждом этапе риелтор была с нами, все инстанции, сбор и подготовка документов. Если хочешь быть уверен, что покупаешь чистый вариант, то только с Натальей

Бабкина Наталья

Спасибо за возможность еще и поработать дистанционно с вами в Москве! Рада была такому приятному сотрудничеству!