Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лилия Ильина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 917 582-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.620 отзывов
ID:107167219

Снимали квартиру посуточно на Солдатском переулке. Квартира полностью соответствует тому, что было заявлено. Имеется все необходимое для проживания любого срока. Хороший ЖК, удобное расположение. Лилия всегда на связи, все вопросы были решены. Рекомендуем!

ID:106486108

Хочу выразить благодарность! Не первый раз сотрудничаем с Лилией , очень довольны её работой . Грамотный и ответственный специалист . Максимально выкладывается на работе.

ID:105932966

Хочу выразить огромную благодарность Лилии. Приезжали на присягу к сыну, снимали квартиру. Остались очень довольны. Квартира чистая, с современным ремонтом, есть всё необходимое для проживания. Метро и магазины в шаговой доступности. Лилия всё очень доступно объяснила, готова прийти на помощь в любую минуту. Спасибо вам огромное. В следующий приезд в Москву, остановка только у Вас.

ID:76445299

Отзывчивый риэлтор, ответила сразу, рассказала всю информацию

Перовское

Быстро внесли аванс. Документы все предоставили. Сделку тоже провели оперативно. Никаких нареканий по работе агента.

Звягинцева Елена

Выражаем огромную благодарность Лилии! С ней было очень приятно общаться, показ квартиры был проведён профессионально и грамотно. Лилия всегда была на связи и помогала решить все возникшие вопросы. Ещё раз спасибо!

Ильина Лилия

Елена, счастливого проживания в квартире! Желаю, чтобы вас с Иваном захлестнула Волна Удачи!

ID:91741354

Лилия, огромное вам спасибо за помощь в сложной сделке (продажа нескольких квартир и покупка одной). Все четко и быстро, Лиля как я и моя семьи убедилась вы - человек слова! На вас можно положиться даже в самом сложном случае! Если придётся столкнуться ещё с вопросом недвижимости, только к вам.

Ильина Лилия

Благодарю Вас за отзыв.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ

Лилия отличный риэлтор. Грамотно объясняет и доносит информацию до клиента, позитивая и не комфликтная, очень был рад посотрудничать.

Ильина Лилия

Антон, взаимно. 🙌

ID:85947163

хочу выразить Лилии особенную благодарность. всё грамотно объяснила, показала.

Ильина Лилия

Благодарю вас за отзыв. Удачи во всем!

ID:6677182

Хочу оставить отзыв самому лучшему риэлтору Лилии. Мне порекомендовали ее мои клиенты, которым Лилия помогала проводить сделки с недвижимостью. Самое главное Лилия дает много различных вариантов по совершающей сделки и выявляет потребности клиента с выгодой для него. Отрабатывает свои деньги на 200%%% (смогла договориться о снижении покупаемой мною квартиры на 10%) . Я точно сама бы не справилась, в процессе сделки я отказалась от услуг одного риэлтора из РА Миэль-вот там присутствовал факт мошенничество и развода. Я свою квартиру продавала и покупала 2 квартиры, очень волновалась. Лилия всегда на связи, всегда поможет справится с волнение по поводу сделки, Также, понравилось ответственное отношение к работе с документами (проверка, разъяснение, подготовка). На моей сделке, мои продавцы одной из покупаемой мною квартир попросили быть ее риэлтором в последующей квартиры в Ясеневе, это конечно показатель профессионала. Только ее рекомендую своим родственникам, знакомым, клиентам, так как я уверенна в ней.

Ильина Лилия

Юлия, благодарю за отзыв! Рада, что в процессе работы встречаешь людей «близких по духу». 🤝

Ещё 10 отзывов