Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нейля Жовтоног
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 917 593-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.899999999999999510 отзывов
БОРИСОВА НАДЕЖДА

Хочу оставить отзыв о риелторе. Квартира нужна была срочно. Нашли вариант, на ЦИАНЕ, по телефону ответила Нейля. Успокоила, грамотно и профессионально оценив потребность, быстро нашла подходящий вариант с квартирой. Встретила нас , проводила и познакомила с хозяйкой квартиры. Нам очень повезло с Нейлей, так как тут идеальное сочетание профессионализма и человеческих качеств. Если вам надо сдать , снять, купить, продать - то рекомендую этого риелтора, проверенно лично!

Жовтоног Нейля

Благодарю Вас, Надежда, за отзыв! Вам всего самого доброго! Если что-то будет нужно от меня, звоните, я всегда на связи!

ID:89266520

хотели приехать на просмотр квартиры для покупки. однако цена её резко выросла, на 30 %. в сегодняшних условиях профессионалы так не делают. Теперь понижает цену, а смотреть уже не хочется. Пусть сидят на этой цене ещё 3 года

Жовтоног Нейля

А Вы, собственно говоря, кто?? Хотели без предварительного звонка приехать на просмотр?? Возможно, конкретно Вам было бы отказано в показе ...Будьте скромнее

Жовтоног Нейля

Вероятно ту квартиру, о которой Вы писали, я продала в течение 2-х месяцев .))) Не Вам рассуждать о моём профессионализме ))

ID:139090

Нейля отличный риэлтор и профессионал своего дела! Очень быстро и оперативно подобрала квартиру под наш запрос, помогла с оформлением документов. Очень приятный в общении человек и эксперт. Рекомендую!

ID:52361595

Нейля, спасибо большое за помощь в квартирном вопросе! Нам очень повезло с вами и с хозяйкой квартиры! Живем уже полтора года! Очень довольны!

ID:90845895

Нейля очень приятный в общении специалист, все нормально объяснила по квартире, ответила на все вопросы. Не смотря на то, что квартира нам в итоге не подошла, риэлтором остались довольны.

ID:349027

Приехал на 30 минут раньше согласованного времени на просмотр квартиры. Предварительно созвонился и уточнил в силе все или есть изменения чтобы зря не ехать!!! В итоге приехал а квартиру сдали и я не успел так как кто то приехал ещё раньше ). Не рекомендую потратите свое время.

Жовтоног Нейля

Всех звонивших предупреждала, что первый на просмотр по очереди мужчина, который позвонил раньше всех. Предварительно лично Вы отвечали, что "постараетесь" приехать, что в моём понимании вообще не факт. Да, молодой человек посмотрел первым и согласился снять. А Вам удачи снять отличную квартиру! У вас кошка, знаю по опыту, нелегко найти с животным. Наверное, и мне надо было сразу отказать Вам, а не уговаривать хозяйку

ID:80382148

Очень добрая Нейла 😊😊 она все по честному

ID:67744647

По поводу показа квартиры вопросов нет, все показали и рассказали. Однако риэлтор Нейля ведёт себя очень странно. После просмотра квартиры мы недолго думая решили ее снимать, позвонили Нейли чтобы уже договориться о встрече с хозяйкой и обсудить все детали, на что Нейля начала нас будто отговаривать от съёма этой квартиры, говорила может вы что-то другое поищите мы настояли на своём, что будем снимать и договорились о встрече с хозяйкой 2 сентября в 19.00. Сегодня позвонив Нейли мы узнали, что никакой встречи с хозяйкой не будет и «Ну если вам квартира не очень понравилась, то мы решили ее показывать ещё, так как на неё очень большой спрос». Учитывая то, что мы уже были готовы снимать эту квартиру и внести часть от залога, Нейля грубо говоря нам отказала.

Жовтоног Нейля

Саша и Маша , прочитав отзыв от вас, убедилась, что хозяйка оказалась абсолютно права, отказав вам в аренде квартиры. По-вашему мнению, "обсудить детали с хозяйкой" - это высказать целый список необоснованных претензий, которые были озвучены сначала мне. Хозяйка отказалась встречаться с вами, это ее полное право, она тоже имеет право выбирать менее склочных арендаторов. После просмотра квартиры залог не был вами внесён хозяйке, я могла показывать квартиру другим людям.

ID:22283950

Нейля - очень знающая, интеллигентная, профессиональная. С ней приятно общаться. Она быстро показывает результаты. Мне помогла снять квартиру, моей подруге - продать квартиру.

ID:73885456

Профессионально, оперативно ,полное сопровождение . Зарекомендовал себя как специалист знающий свое дело . Оценка 5 по пятибалльной.