Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Сигида
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.818181818181818311 отзывов
ID:107211325

Не советую связываться и терять время с этим человеком. Ввиду скупого на информацию объявления, были заданы соответствующие уточняющие вопросы, по поводу планировки и проведения коммуникаций. На что не было получено ответа, вообще ничего, игнор.

ID:79639372

Позвонили, договорились о просмотре. Через час передумали и повысили стоимость квартиры.

Сигида Ирина

Здравствуйте, не риэлтор передумал, а собственник решил повысить стоимость. Квартира реальная и сдается без комиссии. Всего вам хорошего

ID:99646808

Действительно отвечает специалист Алексей , но я ему хочу выразить благодарность за проведенную сделку , оперативность , за терпение и помощь в приобретение жилья ! Успехов Вам !!!!

Сигида Ирина

Добрый день, меня зовут Ирина (я специалист по рекламе, именно я занимаюсь размещением и продвижением объектов), а Алексей Викторович непосредственно подготовкой и проведением сделок. Благодарим за высокую оценку, будем рады видеть в числе наших клиентов снова! Скорейшего завершения ремонта и отличного новоселья!🌸

Сухарева Ирина

Ирина, огромное Вам спасибо за бдительность, очень признательна за участие и помощь в решении проблемы.

Сигида Ирина

И вам, спасибо, Ирина! Надеюсь, что больше мы не будем сталкиваться с недобросовестными риэлторами, которые не умеют честно работать.

ID:89272603

Очень странный риелтор этот Алексей. Посмотрели квартиру, договорились созвониться утром,но через 10 минут после просмотра квартиры позвонили ему, чтобы согласиться на сделку. Риелтор ответил, что занят и перезвонит. Спустя 3 часа написал смс, что квартира уже под авансом не смотря на то, что мы были первые, кто посмотрел квартиру. Очень странное отношение к клиенту.

Сигида Ирина

Татьяна, у вас клиенты были с ипотекой, а другие клиенты с живыми деньгами. И когда вы звонили, они уже дали согласие. Да, надо было сразу Алексею вам сказать, что уже принят аванс, в этом его недочёт. Но он представляет интересны продавца, если вы забыли и задача риэлтора продавца - это максимально быстро выйти на сделку. Если бы вы были на его месте, то поступили бы точно также. И в этом нет никакой странности.

ID:89272603

Спасибо большое за разьеснение, видимо поэтому данный объект по сей день находится в продаже. Комментарий пишу для следующих клиентов.

Сигида Ирина

Татьяна, можете написать хоть 1000 негативных отзывов, если вам больше некуда слить отрицательную энергию. Найдите своим клиентам лучшую квартиру, будьте счастливы и всего хорошего!

гусейнова анна

Здравствуйте, Алексей помог сдать наш дом замечательной семье , да бывает, кому-то приходится отказывать, но это такой бизнес. Поэтому отзывы ниже не показатель не профессионализма. Не все зависит от риелтора, он лишь представляет наши интересы , так вот за это хочу сказать огромное спасибо!

Сигида Ирина

Да, крайне редко, но бывают клиенты, которые хотят сдать или продать свою недвижимость, а потом внезапно передумывают, по своим каким то личным причинам, на которые не в силах повлиять риэлтору. Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

ID:287906

Специалист ответил на все мои вопросы!

ID:18710417

Алексей абсолютно нормальный человек. общались несколько раз, адекватно объяснил все нюансы квартиры, не подводил со встречами. претензий не было)

Сигида Ирина

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Колосов Александр

Риэлтора зовут Алексей. Мне тоже довелось пообщаться с ним. Договорились о просмотре дома в области. Приехали в назначенное время. Тут звонит Алексей и говорит, что показать некому, т. к. человек (кто показывает) уехал и будет не раньше чем через 2 часа. Пришлось возвращаться в Москву по пробкам. А вечером ещё раз ехать. А вечером выяснилось, что дом показывали через 15 мин другим людям после нашего отъезда. Просто Алексей во время не связывается по телефону с людьми. Данный объект собственник уже не продаёт, а Алексей его рекламирует.

ID:12538064

Согласна, вместо указанной Ирины отвечает мужчина, невоспитанный. Договорились о просмотре, по факту проигнорировал. И это называется работает риелтор? Да таких гнать в шею.

Сигида Ирина

Здравствуйте, в объявлении всегда идёт 2 номера телефонов, первым номером идёт номер риэлтора, второй мой, меня зовут Ирина, я занимаюсь размещением объектов. Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. Подскажите, пожалуйста, по какому объекту Вы обращались. Жалобу рассмотрит руководство и примет санкции в отношении данного риэлтора. Примите наши извинения.

Ещё 1 отзыв