Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Филатова
Документы агента проверены
Контакты
+7 903 401-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.84615384615384613 отзывов
ID:112389538

Снимали квартиру в декабре. Всё понравилось, очень приятный администратор, засели быстро.

ID:100296268

ужасная компания. В октябре писала это: на фотографиях все выглядит намного лучше. Прожили тут почти месяц, платили посуточно (в итоге вышла сумма больше 70000 за время проживания). В квартире тараканы. Мало, но есть. При заселении отдали в залог 3000 рублей. Когда заселялись, плита была сломана. При выезде нам не вернули залог. До сих пор пытаются повесить на нас эту поломку. Мы отправили видео-доказательство, что так было при заселении. После этого сообщения сказали, что передадут видео руководству. С того момента на связь не выходили. Квартира в целом неплохая, жить там можно. Было бы чисто при заселении, уже стало бы лучше. Диван был сломан. То есть 2 человека на нём спать не смогли бы. Микроволновка вся в жирных пятнах. Стулья сделаны на соплях. Если резко сесть, может и развалиться, по ощущениям. Стиральная машинка вся чёрная внутри... Квартира далека от идеала. Если бы не было этого конфликта с залогом, который нам не собираются возвращать, не писала бы тут отзыв. дополняю: мы приезжали с организацией. В итоге нам не только не вернули залог, но и сверху забрали ещё деньги у организаторов!!! Около 10 тысяч удержали. Жили на Шаумяна 30. Обманывают людей. Не советую.

Филатова Екатерина

Добрый день , абсолютно неправдивая информация , имейте совесть признать вину ,Вас в квартире жило 6 человек , поэтому разбирайтесь между собой ,кто разбил плиту и не признается . По поводу залога ,во -первых ,залог был у вас не 10т и во-вторых, естественно, залог не возвращается , так как вы нанесли ущерб имуществу. Очень некрасиво с Вашей стороны так нагло обманывать .

Морозов Игорь

Снимал квартиру с 5 по 7 января (3 человека) на Варфоломеева 222а. Беспокоили негативные отзывы на ЦИАНе, но решил рискнуть, так как понравилась локация дома. В итоге - не разочаровался. Агент позвонила заранее, подтвердила бронь. В день заезда встретил другой агент, проводил в квартиру, всё показал, рассказал, принял оплату, выдал ключи. Квартира отличная, в доме супермаркет. В день выезда пришла уборщица, посмотрела состояние квартиры и сразу вернула залог. Вполне профессиональная работа специалистов агенства, которая в принципе и не нуждается в написании отзыва.

ID:71771573

Были проездом в Ростове, забронировали у Екатерины квартиру по адресу Пушкинская 120/48, в день заезда нас встретили у дома, провели в квартиру. Переживали, что квартира не будет соответствовать фотографиям, но наши страхи не оправдались, все было супер, в квартире чисто, аккуратно, есть все необходимое для проживания. Очень удобная локация, магазины, кафе, парки, все в пешей доступности, нам все понравилось, рекомендую! Спасибо, следующий раз с нова к Вам 👍

ID:69951847

Добрый день. Никогда не совершайте ошибок и не связываетесь с этими людьми! Квартира ужасная! Пробыли ровно 20 минут и почувствовали себя в свинарнике!!! С ввиду когда заехали, показалось терпимо, как только начали заправлять постель, грязь, сломанный диван, пятна! На двух ярусной кровати - матрас ровно на половину. Решили съехать, готовы были оставить залог, удержали пол стоимости! Абсолютно не человеческие условия и отношения! Так бизнес не ведут!!! Уважаемые возможные посетили данного места, не вздумайте!!! Лучше хостел или в машине, чем там!!!

ID:102185126

Квартир в объявлениях от этого агенства не существует.А точнее они дублированны с реальных объявлений.Расчет на вашу усталость после дороги и вы не будете искать другие варианты.Организация занимается мошенничеством.Квартиры которые у них есть в ужасном состоянии и с завышенной стоимостью.Они их не показывают до вашего заселения т.к. знают что вы их даже не забронировали бы из-за плохого состояния.

ID:92093217

Забронировали в квартиру в Ростове, Пушкинская 147. С хорошим ремонтом, множеством кроватей и т.п. Но при заселении, сославшись на поломку туалета (видимо прям перед нашим приездом), переселили в другую квартиру. С ремонтом значительно хуже, но цена осталась прежней

ID:92466759

Вынуждена оставить свой негативный отзыв,чтобы другие не повторяли моих ошибок и не связывались с этими людьми. Найдя эту квартиру,позвонила примерно за неделю,договорившись на аренду с 21 по 24 июня. За день позвонила уточнить: все ли в силе? Девушка подтвердила,что все ок,за час,как приедем ее предупредить. Ехали мы с сестрой и с нами 3!!! детей и куча чемоданов. Мы не из Ростова. Звоню девушке,чтобы договорится о встрече,чтобы заселятся,на что ответ- перезвоню, а далее - мы не можем сдать эту квартиру,она занята,можем предложить другую,но гораздо дороже.И девушке было все равно,что с детьми мы,что так не поступают. Естественно,мы отказались. Нас тупо просто кинули. Мы на вокзале,с детьми, жара,это ужас.Думаю,наше состояние далее описывать не стоит.Люди!!! Будьте внимательны!!

Lee Evangelina

Отвратительно грязно в квартирах . Совсем не убирают, а цены Московские. Привели не в ту квартиру, которую изначально бронировали!!!

ID:89372902

Квартиру на фото нам не сдали, якобы в ней отключили воду. Привели в другую, хуже и с меньшими удобствами, плохо убрано. Однако цена осталась той же, завышенной для этой квартиры. После 8 часовой дороги, искать что-то ещё сил не было, видимо на это и расчёт. Нас было четверо, но постелить решили только на двоих, ещё комплектов чистого белья найдено не было. После выезда была задержка с возвращением залога.

Ещё 3 отзыва