Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Ивановна Барсукова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 931 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:109138274

Большое спасибо Анне Ивановне за проведение альтернативной сделки! Личное сопровождение каждого ее этапа,помощь в сборе документов. Всегда на связи,пунктуальна и отзывчива! Наша мечта осуществилась! Рекомендую!

ID:101211994

Выражаю благодарность за проведение сделки. Помощь в подборе вариантов и оформлении документации, общение с продавцами. Риелтор разбирается во всех тонкостях сделок.

Барсукова Анна Ивановна

Спасибо, за терпение всех участвующих в сделке. Продали одну купили большую, о которой мечтали.

ID:72001801

Сотрудничала с Анной в октябре 2022г. Сделку оформили быстро и грамотно. Полный пакет документов. Работой специалиста довольна. Рекомендую. Обращайтесь, не пожалеете.

Барсукова Анна Ивановна

Спасибо за отзыв. Часто клиенты приходят по рекомендации от предыдущих клиентов. Какая рекомендация - такая и работа!!!

Краилина Мария

Очень грамотный специалист, приятно общаться, оплата по договоренности. Продавали с Анной Ивановной сразу несколько объектов и частный дом и квартиру. О работе только приятные воспоминания. Полная проверка всех документов, сопровождение сделки и консультации по любым вопросам по теме. Все всегда четко, как договаривались.

Барсукова Анна Ивановна

Огромное спасибо Марии. Работаю с их большой семьей лет 15. И часто зависит от самих клиентов - их настрой на продажу, доверие ко мне. В итоге все складывается, как задумывали.