Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эмильхан Куркаев
Документы агента проверены
О себе
Оказываю помощь по аренде и продаже любых объектов недвижимого имущества в Москве и Московской области. А так же помогаю в покупке и продаже готового бизнеса с действующими арендаторами. Мой опыт позволяет мне оказывать качественное, профессиональное и юридиче...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 337-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
566 отзывов
ID:100109233

За 1,5 месяца поиска квартиры общалась со многими риелторами и испытывала максимальный шок от того насколько "специалисты" не компетентны и ужасны! Пока не попала в супер профессиональные руки Эмильхана! Действительно знает свое дело! Очень приятный в общении, всегда на связи, ответит на любые вопросы. В работе все четко и грамотно, очень щепетильно и ответственно относиться ко всем деталям! Оперативно организовал просмотр прекрасного варианта! На следующий день согласовали договор, подписали, открыто обговорили все нюансы. Поверьте, таких грамотных профессионалов своего дела сейчас надо еще поискать) Поэтому даже не сомневайтесь доверить ему организацию подбора от и до) Я осталась максимально довольна и безусловно буду рекомендовать как Профессионала с большой буквы!

Куркаев Эмильхан

Спасибо! Благодарю за доверие! Всего Вам наилучшего! 🤝

ID:115132688

Без сомнений - профессионал своего дела. Все прошло за 2 дня: В первый день была показана квартира, и показаны все нюансы Вечером составлен договор И во второй день его подписание с собственником. Без лишний волокиты, всегда на связи, отвечал на любые вопросы. С таким человеком приятно иметь дело. Ещё раз благодарю Вас за проделанную работу. С уважением, Даниил.

ID:114790311

Большое спасибо Эмильхану за профессионализм в своем деле. Оперативно подобрал для нас субарендатора, в ходе переговоров сошлись на выгодных условиях. Был на связи 24/7 с момента заявки до заключения договора. С удовольствием рекомендую обращаться к нему!

ID:88057446

Выражаю благодарность за проделанную работу .Раньше недоверчиво относились к посредникам, а теперь не пожалел,что обратились именно к тебе , считаю мне повезло-встретить на своем пути такого человека: честный, профессиональный и грамотный. Огромное тебе спасибо Эмильхан .Буду отныне рекомендовать тебя всем моим знакомым и друзьям , Здоровья.

Куркаев Эмильхан

Благодарю. Спасибо Вам за доверие. Всего Вам наилучшего! 🤝

ID:113420238

Хочу выразить свою благодарность Эмильхану. Эмильхан действительно настоящий профессионал своего дела. Помог с продажей загородного дома, к работе относится очень грамотно и чётко. Ещё раз большое спасибо, Эмильхан!

Ганц Анна

Эмильхан настоящий профессионал 🙌 Очень хорошо составил договор, всю нужную информацию выделил, указал в договоре все подробности, чтобы не осталось неопределенностей. Эмильхан всегда оставался на связи, отвечал на вопросы и помог договориться по условиям проживания с собственником квартиры. С Эмильханом очень комфортно работать, все в срок и все понятно. Большое спасибо!

ID:37929031

Эмильхан - очень профессиональны риэлтор. Быстро и аккуратно делает свою работу. Всегда поможет советом, подскажет как лучше. Всё проверяет и скрупулёзно подходит к деталям. С Эмильханом приятно работать.

ID:109950257

Выражаю свою благодарность и уважение Эмильхану. Всё чётко, профессионально, быстро без лишней волокиты. Очень добрый, вежливый и приятный человек. С таким хочется работать. Эмильхан, ещё раз благодарю Вас от всей души за проделанную Вами работу.🤝🏻 С уважением, Евгений.

ID:93782242

Эмильхану огромный респект!!! Профи! Трудоголик и просто отзывчивый человек. Всегда приятно иметь с ним дело. Обращаюсь только к нему! Никогда не подводит) 👍🤝

ID:31271886

присоединяюсь , советую.

ID:109282276

Хочу выразить искреннюю благодарность Эмильхану, за проделанную работу в организации выгодной продажи квартиры. Честная работа, позитивный настрой, чёткий план действий, все грамотно и оперативно. Эмильхан очень ответственный, добросовестный, порядочный человек и профессионал, знающий свое дело!!! Желаю успехов и процветания!

Ещё 56 отзывов