Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Куприянов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.6258 отзывов
Горлова Лидия

Четко, адекватно, без воды. Александр очень вежлив и отлично объясняет.

ID:38886275

Всем здравствуйте! Хочу написать свой отзыв об Александре, настоящем PROфессионале в своём деле. Сотрудничаю с ним уже 3 года, приобретал с ним недвижимость, затем он мне её выгодно сдал, он помог мне с покупкой автомобиля (BMW). По поводу поиска арендаторов!!! Его опыт позволяет отсеять «нежелательных» арендаторов ещё на этапе звонков, что сильно облегчает последующее взаимодействие арендодатель-арендатор. Всем желаю удачного дня!

ID:6306

Не рекомендую связываться с ним, необязательный, обещает перезвонить и не звонит, тянет резину неприменимая аванс, потом цену повышает, ведёт игры в стиле инкома!

Куприянов Александр

По данному комментарию, это инвест объект, квартира в новостройке на которую поднимается цена примерно 1 раз в месяц по мере роста готовности дома и ценовой политики застройщика.... В данной ситуации правообладатель объекта стала сомневаться с продажей в связи с нестабильной ситуацией с курсом валют, поэтому была взята пауза для раздумья.... Если Вам по каким то причинам не перезвонили, что мешало это сделать самим?

ID:53153887

Агент мошенник,представляется собственником чужих квартир.Хамит,разговаривает матом на повышенных тонах,переходить на личности.Отвратительный специалист,не адекватный! Просьба к руководству,убрать такого сотрудника,он компанию тянет вниз!!!

Куприянов Александр

Сделали клон моего объявления с моим текстом фотографиями, сделав цену дешевле на 100,000тыс!!! Никакой договоренности о выставлении объекта в продажу естественно не было!!! Увидев клон объявления на и поразившись такой наглости, я позвонил и потребовал убрать его! Объявление продолжало висеть..... В итоге клон объявления был удален службой поддержки ЦИАН! После этого, тут появился этот отзыв! Схема их работа не нова, но поражает наглость агента! Если у вас рыльцо в пушку - извинитесь и сразу удалите объявление, так и делают все, кто подобными вещами промышляет, а тут.....К сожалению Циан в курсе данной ситуации, но отзыв не удаляет, объясняя это политикой компании! Рекомендации от них - давать свои комментарии в ответах!

ID:441849

Все ок. Информация подтвердилась. Консультация полноценная

ID:9235600

Агент не компетентен от слова совсем, 1. договорились посмотреть квартиру, в итоге стояли у двери ждали его пока он спуститься, пока нам дверь жильцы не открыли, не мог сразу сказать что бы по домофону позвонили? в итоге поднялись сами. 2. О квартире нам все рассказала хозяйка агент практически ничего не говорил. 3. договаривались что мы снимаем эту квартиру , договорились о встречи подписании договора, но за день назначенной даты он отписался, что квартиру сняли другие!?!?! ЭТО КАК ВООБЩЕ? Это свинство, а не работа агента, еще денег за свою работу хотят! За ЧТО? ВСЕ кто прочитает это сообщение призываю не иметь дело с этим человеком!!!!

Куприянов Александр

Арендатор, обиделся, что квартиру сдали не ему и решил в ответ сделать гадость мне, выдумав этот отзыв! Показы квартир всегда идут до принятия задатка, в случаи если квартиру хотят снять не в ближайшие дни... И если Вы, изъявили словесное желания снять квартиру через 9 дней, но при этом не вносите задаток, какие могут быть тогда претензии и обиды...Я за 12 лет работы, десятки раз слышал, что я сниму эту квартиру точно!!!!Но потом люди просто пропадали или звонили или отвечали на мои звонки словами- извините, но я/мы нашли другой более подходящий вариант...

ID:28106709

Неадекватный агент! Собственники не найдут нормальных жильцов с таким неадекватным агентом! Написали жалобу на агента!

Куприянов Александр

Моя главная задача, если я сдаю квартиру, выявлять и отсеивать людей с которыми у собственников в последствии могут возникнуть проблемы. У меня нет цели запихнуть в арендную квартиру кого попало и побыстрому получить свою комиссию и удалится. Занимаясь недвижимостью с 2007 года у меня есть четкое понимание, кого можно селить, а кого нельзя в определенные квартиры. Меня главным образом и ценят собственники в аренде за подбор правильных арендаторов. Закинуть объявление в базу и привести в квартиру любого позвонившего и побыстрому получить свою комиссию может каждый агент, а возникшие в последствии проблемы с квартирой расхлёбывает всегда собственник. Вам на этапе телефонных переговоров аргументированно отказали в просмотре квартиры, а Вы в ответ решили напакостить, написав плохой отзыв.

Васильев Александр

Агент не перезванивает, не реагирует на предложение посмотреть квартиру. Как это понимать? Собственник знает, что он упускает клиентов?

Куприянов Александр

Понимать это так, что Вы выбираете квартиры, а мы выбираем арендаторов...