Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Гаврилов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:23970241

Денис - отличный риэлтор. С ходу берется за дело. Доступно объяснил все тонкости сделки. Не пугал сложностями, а наоборот вселял уверенность в удачный исход. Альтернативную сделку с опекой и длинной цепочкой отлично организовал и все быстро свершилось. До встречи с Денисом на это не было надежды. Никто не хотел браться за наш вопрос и сразу отказывали. Очень рекомендую грамотного специалиста и уверенного в себе человека. С таким не страшно иметь дело!

Лункин Вадим

Хочу выразить свою благодарность. Провёл с Денисом очень эмоционально сложную сделку. Собрали практически всё, что любят коллеги. (ипотека, опека, разъезд не общающихся родственников, ну и по ходу сделки было «много интересного»). Пока не подписали акт передачи, казалось, она никогда не закончиться. Денис показал себя как высококвалифицированный профессионал, заботливый риелтор, внимательный коллега и приятный человек. Было не просто, но запоминающе. Удачи!

ID:67558799

Хочу выразить благодарность Денису. Сделка была не простая. Длинная цепочка. С других сторон сроки затягивались, все под угрозой развала сделки. Денис вытащил сделку, сделал работу и за специалистов с других сторон, что по итогу другие продавцы теперь обратились к нему. Ещё раз огромное спасибо!!

Гаврилов Денис

Спасибо Вам большое за доверие! Очень приятно работать с такими людьми!

Лопатченко Леонид

Хочу выразить благодарность Денису за совместно проведенную сделку! Денис пунктуальный, вежливый, ответственный и грамотный риэлтор! Спасибо за сделку! Всем рекомендую к сотрудничеству!

Гаврилов Денис

Всё взаимно, Леонид! Спасибо!

ID:81982091

Большое спасибо Денису Гаврилову за отличную работу! Был очень сложный вариант альтернативной сделки купли-продажи квартир. В цепочке одновременно продавалось и покупалось несколько квартир, специалистов также было несколько и было с кем сравнивать. На всех этапах сделки Денис показал себя юридически грамотным и ответственным специалистом, оперативно решал все возникающие вопросы. Рекомендую для сотрудничества Дениса Гаврилова, 100 % результат гарантирован!