Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Пивоваров
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 013-XX-XX Показать
gorobmen.com/partner/pivovarov-ivan/
Отзывы о специалисте
3,3
3.24999999999999964 отзыва
ID:99195615

Назначила четкое время на просмотр объекта. В назначенное время не выходила на связь. Написала просто в ватсап что подписывает договор с другими клиентами. Не профессиональное поведение. Не рекомендую.

Пивоваров Иван

Лейла, здравствуйте! Прежде, чем оставлять плохой отзыв. Необходимо подтверждать просмотр, а Вы просто спросили информацию о квартире и не подтвердили предложенное Вам время просмотра. Я Вам на телефон ответила, иначе как бы Вы узнали, что квартиру уже арендовали)

Маслаков Александр

В данный момент этот номер использует некая Джульетта. Сходу предлагает заплатить миллион рублей в качестве обеспечительной меры для выхода на сделку во второй половине декабря.

ID:48832075

Хочу выразить огромную благодарность Ивану за проведённую титаническую работу по проведению альтернативной сделки, при этом Иван без проблем справился с весьма сложной задачей получения разрешения опеки, организации и проведения сделки. Иван- однозначно профессионал высшего уровня и просто очень приятный, вежливый и комфортный в общении человек. Всем рекомендую Ивана как очень грамотного риэлтора!!!

Пивоваров Иван

благодарю! с вами приятно было сотрудничать

Нисман Татьяна

Не для кого не секрет как мало сейчас адекватных риелторов. С этой проблемой сталкиваются не только люди, самостоятельно ищущие жильё, но и сами риелторы страдают от некомпетентности своих коллег. Проводили сделку с Иваном. Все прошло отлично, и на удивление быстро, вышли на сделку на неделю раньше запланированной даты. Довольны остались и продавец, и покупатели. За что, Вам Иван, огромное спасибо!

Активность на Циан
Советы5
правомерность действий риэлтора?Добрый день! подскажите, пожалуйста, возможна ли такая ситуация. Мы покупаем квартиру внесли залог неделю назад, но сегодня наш риэлтор нам сообщил, что мы должны за...

Ситуация странная.
Агенту со стороны продавца платит продавец, вы платите своему агенту. Обычно продавец платит деньгами из стоимости квартиры. Т.е теми деньгами, которые вы внесете за квартиру в день сделки.
Действия не то что неправомерны, они абсурдны. За что вы должны сейчас вносить агенту с другой стороны деньги?
Скорее всего, там просто неоднозначные отношения между собственником и агентом(агент хочет подстраховаться таким образом). Но вас это не должно касаться.
Если они приняли залог, а теперь выманивают еще деньги из вас, то стоит задуматься.
Что говорит ваш агент, чем он это объясняет?