Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Арсланьян
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости более 20 лет, за эти годы провела тысячи сделок. Помогла подобрать счастливые квартиры для дружных семей. Выбрала максимально выгодные объекты для инвестиций моих клиентов. Очень люблю свою работу, регулярно прохожу обучение, так к...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:111074490

Прекрасный специалист. Очень грамотная, с большим опытом, доброжелательная, ответственная. Прекрасно знает рынок, с ней вы в надежных руках.

ID:80686557

Ирина - профессионал высокого уровня. Максимально учитывает пожелания клиента. Помогает сделать оптимальный выбор. Подсказывает лучшие варианты действий. Работает быстро и качественно. Искренне рекомендую на 100 %. Самый лучший агент по недвижимости, которого я знаю.

Арсланьян Ирина

Огромное спасибо за такую высокую оценку!

ID:102518503

Огромное спасибо Ирине! Уже не первый раз обращаемся, всегда всё быстро и комфортно. Очень приятно общаться с таким профессионалом.

ID:97170100

Отличный специалист, который знает своё дело, всегда на связи, четко даёт инструкции и находит варианты решений даже в казалось бы безнадежных ситуациях. Ирина помогала с продажей квартиры, в которой была доля несовершеннолетнего. Сложная сделка, тк требовалось согласование органов опеки, а там свои жёсткие правила. Плюс были сжатые сроки. В итоге все прошло удачно. Процессом и результатами довольны.

ID:93911931

Отдыхали в Апарт Отеле на 2ом Мурьенском проспекте, очень понравилось: чисто, тихо, удобно. Всё новое и хорошего качества, в квартире было всё необходимое для комфортного отдыха. Ирина тепло нас встретила (хоть и приехали поздно), была на связи чуть ли ни 24/7, грамотно и профессионально выполнила свою работу. Очень довольны и благодарны за такой высокий уровень работы с клиентом!

ID:93348752

Благодарны Ирине за комфорт и уют! Есть всё необходимое для проживания. Всё чистое и новое, приятная обстановка. Если соберемся в Питер, то будем останавливаться в Авеню на Мужества. Рекомендую!!!

ID:90475580

Спасибо огромное Ирине, за прекрасные апартаменты и свой профессионализм

ID:91623543

Благодарны Ирине за профессионализм и оперативность. Ирина, спасибо, с Вами приятно иметь дело!

ID:90316510

Отличный специалист, приятная женщина! Отличный подход к размещению гостей, комфортабельные условия проживания, все удобства в апартаментах продуманы до мелочей, все чистое и новое. Если ещё раз соберёмся в Питер, то остановимся в Авеню на Мужества.

Арсланьян Ирина

Спасибо! Очень рада, что вам всё понравилось! Приезжайте ещё!