Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иветта Яшкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Яшкина И. В.
Контакты
+7 916 322-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1258 отзывов
ID:45054721

Я хочу выразить Иветте огромную благодарность! За ее профессионализм, чуткость, быстрое реагирование по решению проблем, связанных с оформлением документов. Очень сложная у нас была сделка по продаже квартиры в Москве. Мы живем в другом регионе, квартира была получена по наследству, три собственника, один из них несовершеннолетний ребенок. Нужно было собрать множество документов, согласие органов опеки, получить справки из мфц. Иветта во всем помогала, подсказывала, советовала. За три месяца нам удалось продать квартиру. За это время у меня опускались руки, была в отчаянии, что ничего не получится, но с Иветтой мы справились! Только благодаря ее высокому профессионализму, ее психологической поддержке все получилось. Низкий поклон и большое спасибо Иветте!!! Она настоящий мастер своего дела! Очень рекомендую ее!

ID:82403253

Успешно продала свою квартиру с помощью Иветты за ту сумму, которую хотела. Также Иветта помогла с рабочим по ремонту. Спасибо за все. Рекомендую.

ID:92778125

26 сентября приехали посмотрели квартиру, сегодня 04.10 - едем за ключами, принимать, собственность получена! :) покупка в ипотеку через Сбербанк. Все очень быстро, четко и по делу! Специалист своего дела! Иветта, спасибо за сотрудничество! Мы довольны!

ID:12433437

Хочу сказать что Иветта это тот специалист которого ещё реально нужно поискать! Это по настоящему профессионал своего дела! Работаем с ней ни первый год и лучше специалиста в этой сфере не найти! Продавали квартиру несколько лет назад в Москве в нормальном состоянии, обращались ко многим риэлторам, даже хвалёный "и.....м" не справился, а Иветта когда взялась за дело, продала её нам за 3 месяца! Вывод напрашивается сам собой! И мы с ней не одну сделку с недвижимостью проводили и всегда отличный результат, рекомендую её как специалиста всем своим друзьям!

ID:73734328

Планировали покупать у неё квартиру. В объявлении было указано 25 квадратных метров, да и сама так она утверждала. Переспрашивали по поводу метража - уверяла, что 25м. В итоге перед самой сделкой, в процессе подготовки, выяснилось, что по документам 22м. Не советую связываться.

ID:15741399

Хочу поблагодарить Иветту за помощь ! Долгосрочное сотрудничество с грамотным специалистом — рекомендую, пользуюсь сама и все мои близкие знакомые! С помощью Иветты купила недвижимость в Москве. Сроки и бюджет были ограничены. Весь процесс поиска, проверки документов и проведение переговоров с собственниками вел мой риелтор. Мое присутствие требовалось только на просмотре и самой сделке. Покупка была вторичного жилья, все риски Иветта учла в процессе подготовки сделки, я получала подробный отчет о выполняемой и выполненной работе. Благодарю своего риелтора за проделанную работу и консультационные услуги по другим вопросам недвижимости.

ID:51387402

Наше сотрудничество с Иветтой началось еще несколько лет назад, когда мне ее порекомендовал мой друг. Благодаря Иветте я приобрёл две замечательные квартиры за 3 года. С одной квартирой выявились серьёзные проблемы в процессе сделки, в документах был указан не правильный этаж , но Иветта как супергерой все решила, куча бумаг, всякие кадастровые палаты и все такое, за что ей огромное спасибо. Вторую квартиру приобретал по ипотеке, тоже вместе с Иветтой, все прошло гладко и очень быстро, можно налить чайку и наблюдать как профессионал работает за вас. Что я могу сказать, все последующие мои квартиры я буду приобретать только вместе с Иветтой. Данного риэлтора я рекомендую всем моим знакомым по любым вопросам , связанным с недвижимостью.

ID:13834336

Продала нам квартиру с долгами по коммуналке, которые потом пришлось взыскивать с бывших собственников через суд. Причём когда эти долги вскрылись, в досудебном порядке отказалась что-либо делать, сославшись на то, что это уже не её проблема, а покупателей и бывших собственников.

ID:42549968

Спасибо за информацию