Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сабина Гильгенберг
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 100-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
412 отзывов
ID:78522807

Самый адекватный риелтор! Искали квартиру почти месяц в аренду. Много раз нас кидали с показами, хамили, переносили время и обращались как будто мы тут выпрашиваем у них за бесплатно все и делают нам одолжение! Это единственный риелтор за МЕСЯЦ кто общался воспитано, сдержано и адекватно. Спасибо огромное за простую нормальную человечность. Очень удивлена узнать, что у нас это уже редкость....

ID:87538327

Сабина классный специалист, сделка прошла успешно.Рекомендую!

ID:91059182

Безумно благодарна Сабине за ее работу! Как только зашли в первую квартиру на осмотр я сразу поняла, что мои интересы отстаиваются на 1000%, хотя Сабина меня видела в первый раз и всего 10 минут. Сабина предлагала один вариант, но я от него отмахнулась, но решила поехать и посмотреть. В итоге то, что Сабина рекомендовала, то и купила)) Сабина очень ответственно подходит к своей работе. Сразу видно профессионала в своём деле. Если Вы решите работать с Сабиной, то Вы ни разу не пожалеете. Лично я очень довольна. Ещё раз спасибо, Сабина!))

Гаврилов Макcим

Сабина, молодец. Очень ответственный и грамотный специалист. Провела сделку по покупке квартиры в Щербинке быстро и качественно :-)

ID:89349118

Хочу выразить искреннюю благодарность за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий и высокий уровень профессионализма!

Nazaryan Liana

Спасибо Сабине за оказанные услуги! Ниразу не пожалела, что обратилась к ней. Высокий профессионализм, внимательность, открытость.

ID:67078790

Сабина, благодарю вас от всей души!!!! Замечательная девушка и специалист в своей области! Нам случайно посоветовали и я очень рада , что все сделки прошли так быстро и без хлопот! Удачи вам и процветания!!!

Исмаева Нурия

Грамотный специалист, знает своё дело. Ответила на все интересующие вопросы, оперативно показала квартиру, посоветовала в какой банк обратиться за ипотекой. Быстро подготовила и вывила на сделку. Работой довольны: все прошло легко и без проблем.

ID:22909313

Отвратительный маклер. Вечно занята, то дела, то няни нет. Но при этом дерёт комиссию 100%🤯 Разговаривает вызывающе, хамит. Работать с таким горе «специалистом» ужасно. Портит людям сделки. Не советую никому к ней обращаться

Гильгенберг Сабина

Это вы от обиды пишете, что по комиссии вам не уступила. И Сделку мы провели, только с адекватными арендаторами, которые не устраивают истерик и не пишут подобных комментариев не соответствующих действительности. И квартиру я вам показала в тот же день, через 5 часов после звонка.

ID:49804205

Действительно, работа оценивается на кол (1). Нет времени показать квартиру :))))) Вот это подход к работе, вот это частный маклер!!!!

Ещё 2 отзыва