Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Кайчук
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
С моей профессиональной помощью Вы быстро, легко и с удовольствием купите или продадите, снимете или сдадите, жилую и коммерческую недвижимость в Москве и Московской области. Работаю с душой, максимально просто и быстро, большинство клиентов в восторге от ск...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 965 309-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:113649495

Павел отличный специалист, очень отзывчивый и добросовестный, всё показал, рассказал, сделкой остался доволен, рекомендую 👍😎🤝

Кайчук Павел

Благодарю вас за обратную связь.

ID:102521619

Взаимодействие с Павлом прошло отлично! Рекомендую обращаться

Кайчук Павел

Благодарю вас за обратную связь!

ID:101571689

Оперативно за один день успели посмотреть квартиру и подписать договор аренды. Взаимодействие оставило хорошие впечатления!

Кайчук Павел

Благодарю вас за обратную связь!

ID:77022146

Большое спасибо Павлу. Работает профессионально, чего сейчас встретишь редко. Всем рекомендую

Кайчук Павел

Благодарю за обратную связь! С удовольствием еще поработаю с вашими объектами

Ис Марина

Добрый день! Павел, совсем недавно проводила сделку с Вами, (покупали "у Вас" квартиру в Королёве) и не могу не написать о том, насколько мне было приятно и комфортно работать с таким профессионалом! Подготовили ипотечную сделку в максимально короткие сроки. Приятный и лёгкий в общении, готовый к диалогу и умеющий договариваться, что немаловажно в нашей профессии. Спасибо Вам, Павел!

Кайчук Павел

Здравствуйте, Марина. Благодарю вас за обратную связь, мне то же было приятно и комфортно работать с вами! Как разительно отличается отзыв об одной и той же работе у разных клиентов)))

Ануфриев Никита

Познакомился с Павлом при съёме квартиры - Павел был агентом со стороны арендодателя. На всех этапах общения с его стороны все было очень профессионально, а также очень позитивно. Честно рассказал про недостатки в квартире, предложил свою помощь и помог в некоторых вопросах - заказать клиринг, выбросить некоторые вещи от прошлых жильцов, постирал шторы до нашего заезда и тп. А также пошёл на встречу - договор нужно было заключить срочно, в итоге Павел согласился в тот же день в 10 часов вечера заниматься договором и сдавать квартиру. В общем, мой опыт общения с Павлом отличный!

Кайчук Павел

Никита, благодарю вас за обратную связь! Я рад знакомству с вами и вашей прекрасной семьей. Желаю прожить в квартире долго и с удовольствием!!

ID:60244485

О как, думал буду первым, ну да ладно. Что ж, ситуация с риелтором (Кайчук Павел Владимирович, который почему-то здесь представился как Павел Королев + почему-то удалил объявление) и продавцом (Багаутдинова Наталья Владимировна) начала приобретать скверный характер. 1. Сперва по телефону риелтор заверил, что с участком проблем нет. 2. Потом предложил встретиться вживую для разговора, который может состояться только вживую. Выяснилось, что немаленькую часть участка прихватизировали соседи. Но Павел, как честный человек - предупредил меня об этом - ну, допустим (хотя что мешало это сделать по телефону - не понятно). С учетом недостающей площади, участок впритык, но все же подходил под мои задачи. Поэтому поехали дальше. 3. Согласовали документы, в том числе и договор задатка. Внесли задаток с поправкой, чтобы Продавец на всякий случай заказал ГПЗУ. Пришло ГПЗУ - на большей части участка строить нельзя - охранная зона, итд итп. А там где можно, там строить, мягко говоря, нецелесообразно, да и про соседей не забываем (перенесли заборы как раз там, где можно строить по ГПЗУ). Таким образом участок непригоден для строительства. 4. Исходя из этого запросили возврат суммы задатка, так как появилось обстоятельство, которое существенным образом ухудшает качество приобретаемого имущества - один из пунктов договора задатка. 5. Далее от риелтора и продавца пошел типичный набор фраз: - можно строить, все рашаемо - знакомый кадастровый инженер сказал; - какие к нам вопросы; - отказали многим потенциальным покупателям ради меня; - намеки на то, что суд это долго; - готовы вернуть только 25% остальное в компенсацию ущерба (что-то про мой ущерб они не подумали) То есть денюжки возвращать пока отказываются. 6. На встречное предложение - если вы так уверены, что там можно строить и можно получить разрешение на строительство - то я как Покупатель готов заплатить полную сумму за участок, если вы сами или с помощью вашего кадастрового инженера получите под мой домик разрешение на строительство - вменяемого ответа пока не получил. 7. Так как ответ пока не получен, то направили претензию.

ID:57002020

Будьте предельно внимательными при совершении сделок с этим риелтором. Общался по телефону о покупке участка в СНТ Березка. При первом телефонном разговоре на вопрос - есть ли подводные камни и как обстоят дела с соседями - риелтор заверил, что все хорошо, нет никаких моментов кроме наличия комаров. Договорились созвониться и договориться о встрече. При следующем телефонном разговоре риелтор уже начал намекать на то, что надо бы проверить границы участка с соседями. Исходя из этого можно сделать вывод о том, что подводные камни есть и риелтор об этом знает, но заведомо умалчивает - с какой целью? - думаю всем понятно.

Кайчук Павел

МДА уж... бред да и только. Но спасибо за бред) Если это написал тот, о ком я думаю, то я вдвойне посмеюсь)

ID:57002020

Когда другая сторона вместо аргументированного ответа пишет то, что написали вы, то, как сами изволили выразиться, все "вдвойне" становится понятно. Причем понятно не только для меня, но и для других, так как вашим ответом пытаетесь врать уже не только мне, а и другим людям, которые будут читать отзыв.

Кайчук Павел

Вот врать не хорошо, это точно, и к вам относится в первую очередь