Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Курышов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:106825409

Александр, спасибо вам огромное! Очень быстро подобрал квартиру, в любое время суток был на связи и помогал со всеми вопросами. Сотрудничать было одно удовольствие!

Казарян Самвел

очень грамотный специалист. пришёл на показ во время, вчера рассказал и объяснил. приятно работать с такими сотрудниками.

ID:71093051

Дважды обращались к Александру для купли продажи недвижимости и оба раза только положительные отзывы, хотелось особо отметить понимание рынка недвижимости и тонкостей законодательства,дает однозначные рекомендации при решениие жилищных вопросов с учетом индивидуальных потребностей,на протяжении трех лет обращаемся к нему за консультациями и советуем Александра друзьям и близким

ID:66542375

Александр, профессионал своего дела, не просто профессионал, а ещё и чуткий человек, с которым очень комфортно работать. Продал трёшку достаточно быстро. Все четко, без возни и непредвиденных ситуаций. Огромное спасибо. Желаю вам успехов и лучших клиентов.

ID:1636444

Работа с Александром оставила только хорошие впечатления. Продавал мои апартаменты на Ленинском. Достаточно быстро продал. Даже дороже чем планировал. В принципе всю работу сделал сам. Моё участие потребовалось только в момент подписания))) . Смело рекомендую как грамотного специалиста.