Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерия Володина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,8
1.76923076923076913 отзывов
ID:104340113

Грубый риелтор, не знаю каким образом ему вообще люди доверили свои квартиры. Не советую связываться ни собственникам, ни арендаторам - ничего хорошего тут не найдете)

Володина Валерия

когда же я,вам нагрубил? с вашего аккаунта даже звонка не было

ID:78979103

Ужасный агент, не рекомендую на 10000%, общение 0 из 10. На вопросы нормально ответить не может, очень грубо и саркастично. Как будто квартиру я ему должна) таких людей в жизни лучше не встречать

Матвей Олегович Китев

Валерия (Тарас) - крайне неприятный агент, разговаривает надменным тоном, словно ему кто-то что-то должен, на просьбу предоставить документы начал хамить, в общем повел себя непрофессионально, не рекомендую

Володина Валерия

вы о каких документах? сдаю 2 студии сейчас - в среднем по 70-80 звонков в день только по ним - никтотпро документы не спрашивал .

Крючкова Анастасия

Очень странный агент, который не знает правил современного рынка и совершенно не соблюдает чужие границы и элементарную вежливость.

Володина Валерия

вы предлагаете клиента и хотите комиссию! позор позорный, ваше агентство или не умеет работать или жадное до безобразия

ID:100025229

Отвечает мужской голос, совершенно незаинтересованный, делает одолжение и начинает рассказывать про конкуренцию за квартиру и что люди готовы внести залог… Не рекомендую обращаться к этому человеку.

Володина Валерия

квартира была сдана на 5 тр дороже по инициативе 1 из претендентов. Была реальная конкуренция и предлагали внести залог даже не просмотрев квартиру вживую- это факт и я об этом говорил. Да, это неприятно слышать, что конкурент готов вас обойти - но это реальная жизнь.

ID:85764978

Отвечает мужской голос… отвечает с лёгкой манерой «наезда» …указано, что автора акаунта зовут - ВалериЯ…?🤔

Володина Валерия

Когда на вопрос почему отвечает не Валерия я даю ответ - потому что аккаунт на имя Валерия, но занимаюсь арендой я - адекватный собеседник принимает это факт, неадекватный начинает выяснять " а почему??"

ID:72494176

На том проводе Тарас, адекватный специалист, договорились быстро, все показал и рассказал. Инфа в объявлении верная.

ID:86107112

Очень грубый риэлтор, максимально показывает, как ему не хочется разговаривать. На вопросы отвечать не хочет, как будто есть, что скрывать. Договор почему-то заключается с ним, а не с собственником. В общем, неудивительно, что двухкомнатная квартира в центре за 50 тысяч не может сдаться уже больше двух месяцев) Надо просто риэлтора поменять, и все будет хорошо у вашей компании

Володина Валерия

не объективно - если не нравится что у меня нот. доверенность от собственника и договор со мной - зачем придумывать др. причины?

ID:84297951

Договор со мной, потому что у меня нотариальная доверенность от собственника. Я приравнен к собственнику.

Володина Валерия

если вам не нравится что договор не с собственником - смысл звонить когда в объявлениии указано- сдаю по доверенности от собственника - это означает что собственника на договоре не будет. Вы упорно пытались добиться чтобы он присутствовал. Ваш субъектив не меняет положение дел. Сдается по доверенности, без собственника - нужно принять этот факт.

ID:69061080

Отменили встречу за 30 мин, когда покупатели уже ехали на просмотр. Связываться не рекомендую.

Володина Валерия

встречи отменяются по объективным причинам как у хозяев так и у клиентов. печально, что но это жизнь

Денис Чабаев

трубу берет не Валерия, а Тарас. А Тарас, дерзкий, грубый риелтор, который договор составляет не в пользу клиента. Да ещё и указывает неверную информацию в объявлении. В моем случае, квартира под сдачу, якобы была двухкомнатная, на деле же однушка без прихожки Не советую пользоваться услугами данного риелтора.

Володина Валерия

Нужно быть мужчиной и писать правду, а не лгать как слюнтяй : вы сняли эту кв (и прожили почти 3 месяца - планировка устроила и пр, в договоре было прописано, что при аренде менее 6 месяцев депозит не возвращается, вы были в здравом уме (хотя есть сомнения) и подписали его, затем вас почти уволили, потом вроде бы нет, а в январе уволили точно - причём хозяйка вернула вам и половину депозита, и за непрожитые дни, а вы её обманули, пообещав оплатить за счетчики. Вот и вся ситуация, а подленько мстить из-за того что жизнь сурова недостойно мужчины. Хотя раз я "грубый", скажу грубо - вы "милый", предпочитаю быть грубым нежели таким "оно" каким вы являетесь. Привет Пензе там и оставпйтесь

Ещё 3 отзыва