Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Попенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 910 481-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.19999999999999975 отзывов
ID:19846775

Великолепный специалист, профессионал в своём деле и очень ответственный и чуткий человек. Спасибо огромное!

Попенко Людмила

Спасибо большое за отзыв. Жаль, что без подписи. Всегда рада помочь.

ID:27554458

Орёт на клиента, бросает трубку, со словами "вы не видите я за рулём!". Через телефон не видно. Собственник меняйте неадекватного риелтора. Если не удобно разговаривать, скажите что сами перезвоните позже.

Попенко Людмила

Я на телефоне 24 часа в сутки. Никогда не бросаю трубку. Всегда все подробно расскажу и объясню. Даже когда за рулем, хотя это и не правильно. Уж если Вы обвиняете человека, Вы должны были описать ситуацию, или хотя бы написать по какому объекту Вы звонили. Думаю, что перед тем,как наорать, как Вы говорите, я Вам не один раз все спокойно рассказала. Я действительно не помню, что я на кого-то кричала. Прошу прощения.

Kaluga Marina

Людмила организовала показ квартиры на следующий день после звонка. В этот же день заключили договор и получили ключи. Остались очень позитивные впечатления после сотрудничества!)

Boghko Diman

Людмила , пишу отзыв , как и обещал вам, в отличии от вас , я своё слово держу . Сказал что приеду , и приехал . Опоздал на 15 минут , я вас предупредил за 2 часа . Имейте совесть, не тратье время арендаторов , я к вам ехал из Московской области. Отвратительное отношение , ребята , если будете иметь дело с ней - вместо вас пустят других людей, и вы не сможете арендовать квартиру . Всем спасибо.

ID:54172113

Уважаемый Diman! Я знаю Людмилу и сотрудничаю с ней много лет. Это очень добросовестный и ответственный специалист, каких в наше время найти достаточно трудно, особенно в этой области. Вам, видимо, пока не встречались "современные риэлторы", раз Вы так рассуждаете и обвиняете человека на ровном месте. Писать негативный отзыв о Людмиле, как о специалисте, с которым Вы даже не встретились- очень "достойный" поступок, прям отомстил.

Boghko Diman

Добрый день! Современные риэлторы, это те , которые устраивают аукцион ? Нет, я таких людей я обхожу стороной. Договориться о встрече и пустить первых встречных - очень "достойный" поступок. Цените и уважайте чужое время, вместо вас, я могу бы поехать к другому риэлтору, который держит слово. Рад вашему знакомству с Людмилой, но отзыв подразумевает работу специалиста, поэтому он останется тут навсегда.

Попенко Людмила

Добрый день, Дмитрий. Пишу Вам, чтобы расставить все точки над i. Мы действительно договорились с Вами на 16 часов, так как на 15.30 у меня были другие клиенты, а у Вас запись к врачу. Им понравилась квартира, а они устроили хозяйку. К сожалению, рынок аренды такой, что приходится показывать нескольким клиентам в интервале 30 минут. Ведь не факт, что квартира обязательно должна понравится с первого раза. Наниматели также договариваются за один раз просмотреть несколько объектов. Я же не могу их заставить снять именно мою квартиру только потому, что я приехала и потратила два часа времени.

Юнусов Баха

Да можно посмотреть только через пару дней.

Попенко Людмила

Не совсем понятен Ваш отзыв. Что Вы хотели сказать? Что квартиру можно посмотреть через пару дней? Квартиру показываем по договоренности. Да, считаю, что это нормально, особенно в период самоизоляции и карантина. Или Вы считаете, что Вам должны показать квартиру по первому требованию? В ту же минуту, или секунду?