Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алина Насонова
Документы агента проверены
О себе
Профессионально занимаюсь НЕДВИЖИМОСТЬЮ :продажа, подбор( по параметрам заказчика),покупкой, арендой , Ипотека( одобрение и полное сопровождение, росвоенипотека, жилищные сертификаты, мат. капитал, межевание. ,постановка объектов на кадастровый учет. Консульти...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 926 666-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
Фёдорова Лиза

Алина помогла найти хорошую квартиру для покупки в желанном для меня районе. Впервые покупаю квартиру и очень рада, что все удачно получилось! Алина настоящий профессионал)

Гребенюк Екатерина

Очень благодарны риелтору Алине в оформлении ипотеки и подбору квартиры! Алина подобрала нам много вариантов, из которых мы выбрали ту, которая нам больше всего понравилась. После нам не нужно было бегать и собирать документы, так как использовался мат. капитал. Нам все подробно рассказали, быстро все оформили! Спасибо вам огромное, будем вас всем советовать!

ID:100342040

Благодаря риелтору Алине и ее профессиональной работе я наконец-то смогла сделать обмен квартиры на дачу,нашла свой райский уголок,о котором давно мечтала.Грамотный подход Алины и консультация по всем интересующим мне вопросам не оставила ни капли сомнения для покупки дачного участка. Всем своим знакомым и близким я буду рекомендовать риелтора Алину,которая быстро и качественно поможет состояться любой сделке.

Галкина Надежда

Алина очень хороший риелтор. Профессионал в своем деле. Благодаря ей все сделано четко и вовремя. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать ее знакомым.

Королёва Стася

Риэлтор нам понравилась. Показала достаточное количество участков. Вела себя как грамотный специалист. Сделка прошла успешно. За что ей огромное спасибо.

Габдулхакова Гульнар

Рекомендую Алину, провела нам сделку "под ключ"по покупке участка. Все грамотно и быстро. Летом уже начинаем стройку. Спасибо🙏💕

Горчакова Яна

Алина, отличный и компетентный риелтор. Обращались с мужем по семейной ипотеке. Все необходимые документы собрали, оформили в кротчайшие сроки, и получили ключи от нашей новой квартиры. Спасибо Алине за помощь, поддержку и профессиональное сопровождение.

Левин Павел

Не сколько не пожалели с женой, что обратились к реелтору Алине. Это специалист своего дела. До этого были некоторые попытки общения с другими, ну осоьо не привело к положительным результатам. Алина нам очень помогла, объяснили суть нашей проблемы, была двойная сделка, и она справилась с этим на отлично 👍 . В течении всей работы была на связи, отвечала в любое время. Держала в курсе всех событий постоянно. Рекомендую данного специалиста, нам она очень помогла, спасибо)

Андрюшин Илья

Алина, спасибо вам огромное за чёткую работу! Как и обещали, помогли мне продать квартиру за определённый срок, чётко работали по этому направлению и продали квартиру очень быстро, помогли по документациям. Ещё раз огромное спасибо!

Насонова Алина

Илья, спасибо за доверие ! Приятно было с вами работать! Приходите еще!

Долматов Владислав

Хочу выразить благодарность...за помощь в поиске квартиры, подобрали по запросу как нужно. Сделку провели хорошо. Осталось хорошее настроение после общения, после состоявшейся сделки!

Насонова Алина

большое спасибо, приятно было с вами работать! обращайтесь!

Ещё 1 отзыв