Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Чернятчик
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
529 отзывов
ID:108025042

Ирина . Очень грамотный ,мудрый и вежливый специалист . Мы благодарны за помощь в продаже дома. Всё прошло на высшем уровне !

ID:107984079

Если бы можно было поставить 10 звёзд я бы поставила). Вчера закончили с Ириной две сделки, продажа - покупка. Сопровождение обеих сделок было проведено на высшем уровне! Грамотное юридическое сопровождение, прекрасное знание специфики работы с недвижимостью, как со стороны риэлтора, так и со стороны юриста. Обе сделки прошли в кратчайшие сроки, Ирина всегда была на связи как с нами, так и с обратной стороной, мгновенно отвечала на все наши вопросы. Нам оставалось только подписывать документы. Обе сделки "под ключ" от начала и до конца. Ирина, огромное вам спасибо!

ID:107984079

Если бы можно было поставить 10 звёзд я бы поставила). Вчера закончили с Ириной две сделки, и продажа покупка. Сопровождение обеих сделок было проведено на высшем уровне! Грамотное юридическое сопровождение, прекрасное знание специфики работы с недвижимостью как со стороны риэлтора, так и со стороны юриста. Обе сделки прошли в кратчайшие сроки, Ирина всегда была на связи как с нами, так и с обратной стороной, мгновенно отвечала на все наши вопросы. Нам оставалось только подписывать документы. Обе сделки "под ключ" от начала и до конца. Ирина, огромное вам спасибо!

ID:106014972

Ирина организовала оперативный показ квартиры. На протяжении просмотра и заключении сделки, ощущалось, что ее работа идет в обе стороны, а не только в интересах собственника. Очень демократичный подход к ценообразованию агентского вознаграждения. Все честно и прозрачно. Крайне рекомендую!

Чернятчик Ирина

Спасибо за отклик, желаю комфортного проживания вашей семье и отношений с собственником

ID:114916752

Большое спасибо Ирине ! Помогла выбрать жилье, билась за меня до конца. Мое участие было только в двух вещах: выбрать квартиру и появиться на сделке. Ирина объясняла каждый шаг! Профессионал своего дела !

Чернятчик Ирина

Спасибо, вы удивительные покупатели, очень было важно видеть ваши позитивные эмоции и переживания когда сделка состоялась.

Денисов Николай

Все понравилось, спасибо, рекомендую как надежного специалиста

Домбровский Максим

Выражаю огромную благодарность Ирине за грамотный и профессиональный подход, выдержку и терпение, и, самое главное, за простое человеческое понимание. В сделке Ирина представляла интересы продавца, мы были покупателями. Тем не менее, Ирина полностью вникла в нашу не совсем простую ситуацию, связанную с использованием господдержки, и во многом благодаря её работе и личным качествам, наша сделка всё-таки состоялась, чему мы, конечно, несказанно рады! Однозначно рекомендую всем заинтересованным данного специалиста. Ирина, ещё раз большое человеческое спасибо🙏 Вы, можно сказать, развеяли мой стереотип о риэлторах)

Наталья Макарова

Благодарим за профессионализм, отзывчивость, понимание, грамотные советы, надёжность и здравую долю авантюризма! От души рекомендуем покупать недвижимость с Ириной!

Чернятчик Ирина

Наталья, спасибо вам , за сотрудничество. Наша с вами сделка стала незабываемой.

ID:56609838

Была проведена сделка с Ириной Николаевной . Осталась довольна ее работай, буду рекомендовать своим друзьям. Выражаю благодарность. Спасибо вам огромное! Вы-настоящий профессионал своего дела)

Чернятчик Ирина

Спасибо, желаю вам побыстрее построить дом мечты !

Кондратьев Сергей

Нашей благодарности нет предела, Ирина - настоящий мастер своего дела, четкая, быстрая, профессиональная работа, теплое человеческое отношение, юмор и доброжелательность. Мы работали с Ириной дважды, с разницей в пять с половиной лет. Первый раз она помогала нам с продажей квартиры в Московской области, мы уже выбрали то, что хотели купить, но никак не могли найти покупателя на свою квартиру, Ирина очень быстро нашла покупателя и помогла выйти на сделку. Еще тогда мы отметили ее высочайшие профессиональные и человеческие качества. В этом году она очень помогла нам с покупкой квартиры в Санкт-Петербурге, проверила три выбранные нами квартиры (все документы и состояние недвижимости), прежде чем мы нашли свою, ту самую. Мы очень нервничали, покупая квартиру удаленно, но Ирина помогла разобраться со всеми нюансами исторической архитектуры в городе на Неве, будучи архитектором по образованию, и бюрократическими тонкостями, связанными с покупкой в ипотеку. Большое сердечное спасибо, Ирина, с Вами очень приятно и легко работать!

Чернятчик Ирина

Спасибо большое за сотрудничество и высокую оценку работы. Взаимопонимание с клиентом очень важно, это всегда дает наилучший результат. Мне приятно с вами работать. Такие люди очень нужны Санкт-Петербургу.

Ещё 19 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Вопросы3