Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Забаров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 377-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.29411764705882319 отзывов
Володин Андрей

Большое спасибо Сергею за помощь: быстро помог продать земельный участок. Не просто грамотный риелтор, но и прекрасный собеседник и друг! Буду рекомендовать! Качество работы на высочайшем уровне! Ещё раз большое спасибо.

ID:99295656

Сергей очень быстрый, тактичный и внимательный риелтор, я бы даже сказала, что заботливый. Профессионал своего дела. Очень удачно продал мою квартиру. Всегда сам ездил на показы, я ни одного раза квартиру клиентам не показывала, приехала только на сделку. Очень всё чётко прошло, я даже не волновалась, с таким риелтором, чувствуешь себя защищенным продавцом! Рекомендую всем такого риелтора, как Сергей.Надёжный человек!!!

ID:112951442

Выражаю большую благодарность Сергею за его профессионализм, чуткость и внимательность к пожеланиям клиента, восхищен его умом и рассудительностью. Профи своего дела с большой буквы. Всем рекомендую!

ID:86326177

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом, о работе Сергея. Дико благодарен, что удалось посотрудничить, приятно пообщаться и прийти к общему знаменателю, который устроил обе стороны. Безусловно буду рекомендовать данного специалиста и возможно сам обращусь в будущем. Спасибо!

ID:111157682

Хочу выразить огромную благодарность Сергею!Очень добросовестный,ответственный и понимающий человек!Спасибо Вам большое за Вашу работу!Всем советую👍🏻👍🏻👍🏻

ID:110277931

Профессионал своего дела! Я в восторге!порядочный, тактичный специалист!

Имранов Зелимхан

Очень грамотный, приятный и что самое важное оперативный специалист!!! Было приятно, быстро и организованно.

Переверзева Диана

Советую не забывать, что вы работаете в сфере услуг и с людьми, и вести себя корректно! Не рекомендую, максимально неприятный и странный диалог!

ID:88906040

самый лучший риэлтор знает свой дело самый отзывчивый

ID:14420375

Человек не знает и не понимает суть своей работы , и таких риелторов к сожалению сейчас очень много . Раньше такого не было, риелторы были знающие свое дело и умели найти подход и решить любую проблему. Никогда бы не советовали обращаться к этому риелтору , даже врагам не посоветуешь . Все отзывы написаны друзьями и знакомыми я так полагаю.

Забаров Сергей

Ксения, то что с Вашей собакой (которая ходит на пеленку) не рассмотрели в новой квартире- где ещё никто не жил, не повод для критики в мой адрес. Я Вам сообщил о том что Вас не рассмотрят-заблаговременно! Мира Вам и Вашей породистой собачке!

Переверзева Диана

согласна с вами на все 100%, помимо всего прочего ещё и хамит, даже в комментариях сдержаться не может, чтобы не нахамить, не рекомендую никому

Ещё 9 отзывов