Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Свирепова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 353-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
3.96296296296296227 отзывов
Хрусталёва Мария

Срочно искали квартиру, Ирина в тот же день организовала показ. Ответила на все вопросы и заключили договор с арендатором удаленно. Рекомендую.

Моисеенко Виталий

Очень отзывчивый человек и компетентный специалист! Благодаря Ирине сняли прекрасную квартиру на выгодных условиях. Подробно консультировала и отвечала на все вопросы, супер оперативно организовала показ. Очень благодарны и советуем для сотрудничества!

ID:107389198

Адекватный, грамотный специалист. Чётко и правильно оформляет сделки. Ей можно доверять.

ID:108264336

Наше сотрудничество с Ириной было комфортным на 100% и быстрым на 200! Компетентный специалист, которому я доверю в будущем все свои сделки! Спасибо Вам!

ID:90024102

все прошло идеально, отличный специалист !

Аралин Григорий

Очень благодарны с моим партнёром Натальей, Ирине за отлично проделанную работу, искали квартиры под субаренду, оперативно, все четко, по делу без лишней воды, однозначно рекомендуем и надеемся работать в дальнейшем)

ID:92198180

Очень благодарен Ирине за оказанную помощь в снятии квартиры. С начала и до конца терпеливо и подробно отвечала на все возникавшие у меня вопросы. Остались только приятные впечатления.

ID:96483381

Ирина очень приятная и вежливая девушка. Сделка состоялась быстро и комфортно. Рекомендую! Спасибо большое теперь мы живем в квартире в которой хотели жить🙂

ID:47744304

Профессионал своего дела! это 100%. Очень рада стечению обстоятельств, в силу которых познакомилась с ней. Она помогла мне сделать почти невозможное для меня. В период пандемии, в моё отсутствие, практически без моего участия получилось продать одну и купить другую квартиру. Звучит просто, а по факту было много трудностей, с которыми Ирина мне очень помогла. Не понимаю негативных отзывов, видимо авторы сами ни разу ни сталкивались со словом Конкуренция. Сразу нужно понимать, будешь долго думать, купит кто то другой. И это нормально. Для меня Ирина помогла осуществить мою мечту! Спасибо ей!

ID:45624366

Благодаря Ирине сняли замечательную квартиру без всяких проблем! Все прошло быстро, Ирина отвечала на все вопросы и всегда была на связи, что не менее важно) не обращайте внимание на плохие отзывы, мы смотрели квартиру в порядке очереди с другими людьми. И её никому не сдали, пока не показали всем записанным на просмотр

Ещё 17 отзывов