Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Рогожина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.42857142857142914 отзывов
ID:100025067

Галина очень помогла с поиском квартиры, а главное — с оформлением сделки. Всегда на связи, всё досконально объясняет и инструктирует, внимательно проверяет, берёт на себя все хлопоты по общению с контрагентами и ведению сделки. Очень компетентный, корректный специалист, на которого можно положиться и с которым просто приятно работать! Буду советовать знакомым и, если будет повод, обязательно обращусь к Галине снова. Спасибо вам!

Рогожина Галина

Елизавета, большое спасибо за Ваш отзыв и за добрые слова. Очень рада, что Вы довольны. Желаю Вам, чтобы новая квартира и новый район только радовали! Благополучия и успехов!

ID:99604354

спасибо большое Галине за работу. Нашли квартиру договорились, все спокойно, без нервов, вовремя заключили договор. Очень приятная женщина .

ID:100021375

Галина, большое спасибо за Вашу работу! Ваш профессиональный подход к делу, грамотная помощь с документами на высоком уровне. Вы быстро и корректно отвечаете на все вопросы . Приятно с Вами работать.

Рогожина Галина

Анжелика, большое спасибо за Ваш отзыв! Мне очень приятно, что Вы остались довольны

ID:99340237

Огромная благодарность Галине за ее профессиональное ведение и осуществление сделки. Абсолютно ответственно и грамотно был проведён каждый этап- от размещения информации об объекте и до финального шага передачи ключей новому собственнику. Тщательно и высокопрофессионально подготовлены необходимые документы. Все стороны были довольны результатом!!! Очень рекомендую!!!!

ID:98783188

Очень грамотный специалист, сделка прошла очень быстро и качественно.

ID:98445463

Галина - замечательный специалист, всем рекомендую. Продали с ее помощью квартиру: очень профессионально сопроводила оформление сделки и, в особенности, общалась и взаимодействовала с нами и с покупателями. Галина, спасибо Вам большое!

Дюбенок Ярослав

Хороший специалист! Очень хорошо и качественно выполняет свою работу.

ID:18459058

при первичном контакте по телефону предоставляет не верную информацию о собственнике. подогревает интерес и создает искусственный ажиотаж. При просмотре выясняется, что собственник на сделке присутствовать не будет, продажа будет по доверенности. При первом контакте дружелюбная и приятная. Как только углубитесь в детали сделки выясняются противоречия. Будьте бдительны! енисейская 34

Рогожина Галина

Евгений, вся информация об объекте в объявлении полностью соответствует действительности. На все Ваши вопросы я ответила и информацию о собственнике тоже озвучила ( иначе откуда бы Вы ее получили?). Продажа по доверенности сейчас очень распостраненное явление, более 30% сделок по Москве проводятся с использованием доверенностей. Это абсолютно нормально и законно. Тем более, что в нашем случае доверенное лицо только является подписантом договора, а все взаиморасчеты покупателя производятся непосредственно с собственником квартиры ( на его личный счет). Все банки кредитуют такие объекты. Нотариусы и юр.отделы банков принимают ситуацию, как абсолютно законную, а у Вас видимо свой взгляд на вещи. Оставайтесь при своем мнении, это Ваше дело и просто вопрос Вашей компетентности. Продолжайте в том же духе) и будьте бдительны!

ID:98445463

Евгений, здравствуйте! Я - бывший собственник квартиры на Енисейской, 34, которую мы продали благодаря Галине. Если квартира Вам не понравилась, то это точно не по вине риэлтора.

ID:78423015

Галина, отличный риэлтор! Быстро вышли на договор! Мы всем довольны! Спасибо большое!

Рогожина Галина

Людмила, большое спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что Вы остались довольны. Рада нашему сотрудничеству.

Алексеева Екатерина

Галина замечательная! Помогла с арендой, все детали рассказала, показала и все подробно объяснила. Очень приятно взаимодействовать!

Ещё 4 отзыва