Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Пшеничная
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 146-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.866666666666666715 отзывов
Eg Duke

Ноль пунктуальности и вежливости . Звонок был сброшен с вздохом и возмущением. Сразу стало понятно,что дела иметь не стоит с данным человеком

ID:11275961

Даже не стала снимать квартиру, к сожалению, хамство с первых строк, сразу понятно что буду проблемы…

ID:104938108

Клиентоориентирование на полном дне, слава богу успела сказать девушке здравствуйте, что бы быть посланным в виде брошенной трубки) Любой заданный вопрос, а их у меня было всего два, в ответ получила скрипучий оскал и моментальные гудки) Перенабрав ей со словами: "У Вас вежливость и деликатность так же за отдельную плату?")) Но это не сменило ее тон, лишь убавился звук)) Разговор закончился с моей стороны с неприятным ощущением и вопросом, как они до сих про работают??)

ID:96968286

На стадии переговоров очень грубо отвечает. Не понятно почему нельзя обличить свой ответ в учтивую форму. Не советую связываться с этим человеком.

ID:13770487

Снимала квартиру в Отрадном. Очень осталась довольна и выбором квартиры и общением с Еленой. Все четко, ясно, понятно. Квартира очень чистая, уютная, с интересными декораторскими решениями. Есть все необходимое, пребывание было очень комфортным. Благодарю!

Поминова Анна

Снимала квартиру на Нижней улице у метро Белорусская. Чистая квартира. Чисток белье и полотенца. Шаговая доступность от метро, продуктовые магазины рядом. В квартире есть все необходимое. Елена - приятная в общении, культурная и отзывчивая. Спасибо огромное!

ID:92217766

Очень понравилось заселение, без встречи с хостом! Все как в Европе! Чистая, просторная квартира, есть все необходимое.

Кравченко Александр

Здравствуйте. Снимали квартиру на Барклая 14 семьей. Все быстро, легко . Заехали , пожили и уехали. Спасибо Елене

Kravchenko Alexander

Снимали у Елены квартиру на Серафимовича. Прекрасная локация. Шикарные виды из окон на Кремль и Храм Христа Спасителя. Много места в квартире. Благодарим за отличный отдых!

ID:18251328

Снимаю у Елены уже не первый раз, поскольку часто есть командировки по работе для сотрудников. Всегда все точно, вовремя и идеально. Советую!

Ещё 5 отзывов