Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Дюбкачёва
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 962 935-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Даровских Андрей

все вопросы по делу, быстро договорились о встрече

Lentsev Dmitrii

Замечательный специалист, быстро подобрали квартиру. Была вежливая и открытая !

ID:84731120

Выражаю огромную благодарность Галине Дюбкачевой за высокий профессионализм. Несколько раз обращался к ней за помощью при сдаче квартир бизнеcс-класса и коммерческой недвижимости. Оперативно приехала, оценила помещения, разместила объявление и порекомендовала оптимальную ценовую категорию, проанализировав текущую ситуацию на рынке с учётом собственного, безусловно, большого опыта. Вопросы с организацией просмотров решала чётко и быстро. Активно участвовала в переговорах, отстаивая интересы собственника. В итоге, на поиски арендатора уходило минимально-разумное время. Большое спасибо Галине за профессиональное отношение к делу, сэкономленное время и результативную работу. Буду Вас рекомендовать своим знакомым. С уважением, Андрей Ш.

ID:80270891

Проводили с Галиной сделку по покупке квартиры. Галина проявила себя как добросовестный, ответственный, мобильный специалист. С ней приятно иметь дело! Александр Юрченко

ID:80223249

Очень грамотный и работоспособный риэлтор. В трудное время пандемии Дюбкачева Галина обеспечила загрузку арендаторами нашего Бизнес-Центра. Специалист с которым легко и приятно работать, и достигает желаемого результата в рамках возможного. Бритвин Сергей.