Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Шумская
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Первичный, вторичный рынок жилья. Продажа, покупка, аренда.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
СМАРЕНТ
Контакты
+7 916 038-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
Носова Надежда Афанасьевна

владеет полной информацией по объекту.Благодарю.

Шумская Юлия

Спасибо, Надежда!

Селезнева Анастасия

Договорились на определённое время, ждем у подъезда 20 минут, на миллиард звонков ответа нет. В итоге ушли ни с чем. Отвратительно. Почему агент считает, что только ее время ценно, а остальных нет. Ехали с другого конца Москвы.

Шумская Юлия

Уважаемые клиенты! На квартиру в аренду по адресу Олонецкий проезд было слишком много желающих снять! И у меня не хватило времени всем ответить на звонки! Тем кто ехал издалека на просмотр, я просила перед выездом позвонить, чтобы согласовать просмотр, но вы решили приехать сами. В итоге квартиру сдали тем, кто раньше позвонил и раньше пришёл! Не нужно свою неудачу и злость вымещать плохими отзывами и отравлять жизнь ни в чем неповинным людям! Я не виновата, что кому-то больше повезло и он снял эту кв, а вам повезёт в следующий раз. Удачи вам!

ID:21297700

договорились о встрече у дома в конкретное время. На мои 10 вызовов от дома ответа не последовало. Уровень коммуникации " -100".

Шумская Юлия

Уважаемый клиент! Вам ответили по мере возможности. Не забывайте, что риелтор на показе работает и не всегда может ответить по вашему звонку. Первый клиент понравился собственнику кв и мы сразу подписали договор. К сожалению, так бывает. Всем с кем я о просмотре договаривалась я ответила на звонок хоть и не сразу, так как была занята клиентом, и сказала, что кв уже сдана. Такое бывает. Удачи вам!

ID:92347464

Невозможно дозвониться, правила вежливости не существуют для неё

Шумская Юлия

Извините, по какому объекту вы не смогли дозвониться?? Я всегда на связи. Сейчас не время разбрасываться клиентами))

ID:12070939

Вот так оформи с таким агентом покупку квартиры-так она всю сделку в раз сорвать могёт просто не придя в банк для оформления или не дав нужные доки...