Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Никифорова
Документы агента проверены
О себе
Я оказываю все риэлторские услуги в Москве и успешно помогаю решать самые сложные и нестандартные вопросы. В своей деятельности риэлтора я использую передовые технологии и преимущества сертифицированного ведущего агентства недвижимости, а также свои знания, оп...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 932 694-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:115446791

При помощи Татьяны сделка прошла успешно. Уверено рекомендую. Знаток своего дела

ID:98570851

Татьяна отличный специалист, все оперативно организовала, рассказала и показала. Однозначно рекомендую.

ID:10353857

По рекомендации обратились в компанию «ИНКОМ недвижимость» к старшему эксперту по недвижимости Татьяне Михайловне. Запрос был на приобретение 2-х комнатной квартиры в ипотеку. Конечно мы переживали так как сталкиваемся с покупкой впервые, но Татьяна профессионал в своей работе, мы полностью ей доверились, она терпеливо, доходчиво отвечала на все наши вопросы, всегда на связи. Поясняла, комментировала каждый шаг в сделке. Хочется выразить ей благодарность за проделанную работу и человеческое отношение. Документы были собраны и оформлены быстро благодаря ее профессионализму. Спасибо огромное!!! Удачных сделок Вам!!!

ID:92130741

Татьяна, прекрасный специалист, профессионал и хороший человек, который помогает на каждом этапе сделки, терпеливо отвечает на все вопросы, даже дает советы с точки зрения что купить, какова инвестиционная привлекательность, ликвидность. Одним словом профессионал, который делает свое дело с душой на очень высоком уровне. Однозначно рекомендую.

ID:47542671

Хотим вырозить благодарность Татьяне она мастер своего дела! Все легко доступно обьесняет! Помогла в покупке квартиры, сделали все быстро и без проблем! На 100% советую

ID:79433828

Выражаю благодарность Татьяне за помощь в приобретении и последующей продаже квартиры. Сделки прошли на высоком профессиональном уровне, без лишних задержек и переживаний. Рекомендую Татьяну как профессионала своего дела.

ID:370312

Выражаю благодарность Татьяне за проделанную работу.

Тарасова Елена

все отлично, доброжелательно, профессионально

ID:99490039

Хотим выразить благодарность Татьяне за помощь в съеме квартиры. Оперативно показала, оформила все документы и через пару дней после просмотра мы уже подписали договор. Большое спасибо!

ID:96380035

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Михайловне за организацию сделки по приобретению квартиры. Работа была выполнена на очень высоком профессиональном уровне. Все организационные вопросы от выбора объекта до регистрации сделки решались быстро и качественно. От работы с Татьяной Михайловной остались только самые приятные впечатления. Грамотный специалист, прекрасно владеющий всеми вопросами. Хочется пожелать Татьяне Михайловне дальнейших успехов, хороших клиентов и всего самого наилучшего!!!

Ещё 12 отзывов