Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Дементьева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
418 отзывов
ID:84116278

спасибо, очень приятно общаться, вежливо ответил на все вопросы 👍

ID:99449013

Хочу выразить благодарность Ольге за оперативность. День в день договорились о показе квартиры, а вечером уже все оформили. Впервые снимал квартиру, Ольга как специалист объяснила все на высоком уровне. Спасибо

ID:96817198

Ольга, спасибо Вам за оперативный показ квартиры и быструю сделку! Без лишней воды, четко, по делу. Отличный специалист и позитивная девушка) Была рада сотрудничеству.

ID:97150775

Хочу выразить благодарность Ольге за отличную работу. Сняли с её помощью квартиру. Очень быстро ответила на сообщение, приехала и показала квартиру, все вопросы по существу, ничего лишнего. Оперативно связала с хозяином для подписания договора. Всегда на связи. Рекомендую Ольгу как отличного специалиста, с которым приятно иметь дело.

ID:97544046

Осенью этого года воспользовалась риелторскими услугами Ольги. Она нам помогла на 5 из 5! Профессионал своего дела. На все волнующие вопросы отвечает быстро и профессионально. С Ольгой работать очень легко. Однозначно советую только ее всем своим знакомым. Спасибо большое , Ольга за ваш профессионализм.

ID:58891307

Искала квартиру на съем, очень понравилось работать с Ольгой. Оперативно показала мне квартиру, ответила подробно на все интересующие вопросы. В день заключения договора все подробно рассказала, объяснила, сделала все быстро и качественно. Доброжелательная, открытая, приятная в общении. С первых минут было приятно с ней общаться. Ответственная, соблюдает все договорённости. Ведёт работу так, чтобы и собственник и арендатор были довольны.

ID:90799676

Данный Риэлтор провёл успешную сделку. Консультировала по всем важным вопросам. Сопровождала заключение договора на всех этапах.

ID:90677012

Видимо очень не торопятся сдать квартиру. Звоните через несколько дней

Дементьева Ольга

Женщина вы позвонили в пятницу вечером! Я только что показала квартиру, предложила вам смотреть в понедельник, чем вы не довольны, что люди отдыхают по выходным?! Мне нравится ваша политика, все вокруг вам не угодили и поэтому вы решили оставить своё чернильное пятно

ID:89386203

Данный человек вряд ли может называться риелтором или маклером! Все диалоги происходят у неё на бегу и информация никак не фиксируется, она может просто забыть про договорённости и не приехать на показ или за несколько часов его просто перенести! Так же, не особо понимаю, за что этот специалист указывает свою комиссию в объявлении, которую хочет получить, если абсолютно ничего не делает для арендатора, а лишь транслирует «хотелки» и пожелания собственников без возможности обсуждения! По логике, ей за это должен платить собственник, ведь только его интересы она представляет и защищает!

Дементьева Ольга

Спасибо вам за столь лестный отзыв, купите квартиру и я буду сдавать ее, и защищать не ваши интересы а всех кто захочет там жить, правильно? Информация фиксируется, циан записывает разговоры, если информация подтверждается, объявление блокируется, но вам виднее, видно такой вы желчный человечек)

Дементьева Ольга

Показ отменила не я, а сама хозяйка квартиры, ибо в последний момент выяснилось ,что вы ходите смотрите без клиентки квартиры, вам ответили, приводите клиента и вам покажут, ну это ведь логично! И в чем моя вина? в том что вам хозяева квартиры не рады?

ID:87487826

Некорректно себя ведет. Переходит на хамство. Не отвечает на вопросы по недвижимости в продаже.

Ещё 8 отзывов