Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кристина Логинова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Агентство
Сфера Недвижимости
Контакты
+7 916 014-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:92863776

Человек абсолютно не заинтересован в работе, общается очень вяло, местами даже грубо, всю информацию нужно буквально вытягивать. Посмотреть интересующий нас объект так и не смогли, потому что у риелтора постоянно что-то случалось, встречу несколько раз отменяли/переносили. Очень не завидую тем собственникам, которые будут пытаться что-то сдать через этого агента. Не рекомендую.

Логинова Кристина

Уважаемые… мы с вами ни о какой встрече договариваться не могли. В эти числа, меня не было в Москве. Вспоминайте кому именно, по какому объявлению вы звонили и с кем договаривались.

ID:12829045

Огромное спасибо Логиновой Кристине за оперативное проведение второй сделки/продажа участка/. Сотрудничество в режиме он-лайн - важный момент в работе НАШЕГО уважаемого Специалиста! Рекомендую,и уже есть новые клиенты...

Маленкова Альмира

Благодарю коллегу за оперативность, профессионализм!!! Было очень приятно и комфортно работать с таким специалистом. Всегда буду рада сотрудничеству с Вами! Удачи Вам!

ID:81089859

Очень БЛАГОДАРНЫ Логиновой Кристине за совершение сделки( путь к которой самостоятельно своими силами затянулся на очень долгие годы). Мастер своего дела, грамотный юрист, ответственный и вызывающий доверие ЧЕЛОВЕК...- это так важно при принятии решения всем участникам сделки с двух сторон. Рекомендую как сильного профессионала и человека с железными нервами и большим терпением, инициативного и грамотного, а также умеющего выслушать и подсказать правильное решение. Удачи Вам, Кристина, и готовы к новому сотрудничеству.

ID:21098787

Хамит, не отвечает на вопросы, увиливает, потом вообще орать начала! Неизвестно для чего здесь выставлять объекты, скорее всего вымышленные!

Логинова Кристина

подскажите пожалуйста, по какому объекту вы звонили?

ID:69827984

Кристина, огромное спасибо.Благодаря высокому Вашему профессионализму и грамотному общению с клиентами, квалифицированному юридическому сопровождению сделки с Вашей стороны состоялся быстрый выход на сделку.

Логинова Кристина

Благодарю! Всегда приятно работать с такими покупателями!!!

ID:65084682

Не самый плохой случай, но явно и не лучший специалист - ооочень вялое общение, такое ощущение что особого желания сдать квартиру у риэлтора нет - на предложение проверить спорные моменты на месте (судя по всему там шумные соседи, но это понятие растяжимое) - риэлтор ответила в том смысле что если есть сомнения, то зачем смотреть 🤦‍♀️. Реально? Вроде бы для этого и нужны просмотры, чтобы оценить всё на месте. В общем аренда а-ля 90е, человек явно не понимает, что такое клиентский бизнес.