Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Альбина Чарухина
Документы агента проверены
О себе
Я ваш надежный навигатор в бесконечном мире недвижимости!!!Операции с недвижимостью любой сложности. Региональным дилерам скидки на участки под многоэтажную застройку. Работаю на качество.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Агентство
Panda
Контакты
+7 916 181-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
ID:90724473

Прекрасный, внимательный риэлтор, не соглашусь с отзывами ниже. Оперативно показала объект, терпеливо ответила на все вопросы и подробно показала все уголки дома. Абсолютно не мешая осмотру. Рекомендую к сотрудничеству.

Чарухина Альбина

Благодарю за отзыв. Всегда всех предупреждаю, что в доме проживают арендаторы, подстраиваюсь под них. А если люди начинают ломиться в закрытую дверь, то рассказываю что там и почему закрыто. К сожалению не все это понимают....И почему-то уверенны, что с ноги можно открыть все что хочется.....

ID:103913210

В нашем случае Альбина показала себя как некомпетентный специалист: хамила, закатывала глаза и проявляла очевидное неуважение и презрение прямо с порога. Согласен с отзывом ниже: чувствуешь себя заключенным и обращаться к риелторам после таких случаев нет никакого желания. Если же вам не посчастливилось работать с Альбиной, будьте готовы отстаивать свою честь, а иначе есть риск облиться грязью с ног до головы.

Чарухина Альбина

Сколько же в вас желчи! Как вы с эти живете? Благодарю, что моя дорога и дорога моих клиентов чьи интересы я представляю, разошлись в вашей!

ID:60730391

Не в первый раз обращаюсь к Альбине при продаже недвижимости. Все грамотно, четко, нет необходимости присутствовать при показах. Выход на сделки оптимально быстрый, в том числе с ипотечными клиентами. В случае продажи/приобретения недвижимости, вести сделки буду только с ней. Варианты альтернативы, кстати, подбирает тоже отличные.

ID:83982322

Очень грамотный профессионал своего дела! Все четко, быстро и максимально удобно! Очень приятно было иметь дело с Альбиной!

Чарухина Альбина

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ID:88248523

Альбина шикарный специалист! Ответила на все вопросы, в удобное время для нас провела показ. Все быстро, качественно. Спасибо

Чарухина Альбина

Благодарю за ваш отзыв! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ID:11231

Отличный специалист, организовала просмотры оперативно. Приятно иметь дело с профессионалами!!!

Чарухина Альбина

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ID:82452143

После встречи с риэлтором уже не хотелось смотреть дом. Вела себя так, как будто вывела заключённых на прогулку!!! Можно было смотреть в доме только то что разрешает Риэлтор , а не то, что интересовало нас.Уважаемая Альбина, научитесь скрывать свою раздражённость и неудовлетворенность , если выбрали работу с людьми!!!!!!

Чарухина Альбина

Как вы себя ощущаете, таковыми наверно и являетесь....

ID:351386

Опытный и добросовестный специалист.Третий раз, за последние пять лет, с ее помощью сдаем квартиру в долгосрочную аренду.Очень ответственно относится к своей работе, рекомендую!

Чарухина Альбина

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ID:17795258

Недобросовестный продавец Оттягивала просмотр, подняла цену, сняла объявление БТИ и экспликации нет, квартира без ремонта Устроила аукцион. Видимо, продала человеку без ипотеки, чтобы не париться

Быховский Виктор

Всё правильно сделала. На защите интересов Продавца (своего клиента).

Чарухина Альбина

Виктор, спасибо за поддержку. Только я даже не знаю кто писал этот негатив. Я на показы выезжаю в любое время суток и в любую погоду, так как ключи от объектов на руках, тем более от квартир! Никогда не устраивала аукционов, хотя на циане они разрешены. Наверно кому-то перешла дорогу. Народ, будьте добрее и терпимее, так как отзывы пишут или недобросовестные конкуренты, или клиенты которых опередили. Всем удачи и спасибо за поддержку.

Активность на Циан
Советы4
Вопросы2
Оформление квартирыДобрый день. Не знаю, вопрос к риэлтору или скорее, к юристу. Продали дом, который принадлежал мне на правах наследства, но в нем проживала моя мама. Сейчас покупаем...

Наталья, даже после развода в течении трех лет ваш уже бывший супруг отсудит у вас часть квартиры если просто оформите на себя. Но если оформите ДКП с привлечением денежных средств, полученных от продажи наследственной недвижимости, то что-то поиметь у него не представится возможным, так как это не те средства "нажитые в совместном браке".