Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Щербакова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 922 821-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:81766670

Ольга риэлтор от бога. Видно что знает и любит свое дело. Подобрала замечательную квартиру, учитывала наши пожелания. Проверяла квартиру и собственника по всем необходимым параметрам. Сопровождала сделку на всех этапах и даже после. Помогала с приемкой квартиры, вела переговоры с собсвенниками, способствовала оперативному освобождению. Вообщем и целом рекомендую, не пожалеете!!! P.s. сам долго сомневался, в итоге решил сотрудничать и ни разу не пожалел.

Щербакова Ольга

Спасибо за такие приятные слова. Рада была Вам помочь. Счастливой жизни в Новой квартире🥳

ID:105482000

Обратились в этом году к Ольге по совету знакомых. Нужно было дистанционно подобрать несколько вариантов квартир в Москве. Ольга в соответствии с нашими требованиями провела подбор квартир, сделала для нас видеообзор объектов. После этого мы вместе ходили на просмотр. Посмотрели более 10 вариантов, выбрали подходящую под наши требования квартиру и внесли за нее задаток. Ольга вовремя заметила проблему с документами продавца (не было оформлено снятие обременение банка) и оперативно помогла решить этот вопрос. Обязательно обратимся повторно, если соберемся покупать или продавать недвижимость. Выражаем благодарность Ольге за проделанную работу.

ID:76574512

Ольга отличный специалист своего дела! Покупал квартиру, оперативно провели сделку, ускорила процесс оформления документов! Все четко, понятно объясняет. В следующий раз при покупке или продаже недвижимости буду обращаться только к ней. Рекомендую!

ID:76505799

Ольга - профессионал: чётко работала по моему запросу, присылала только подходящие варианты для просмотров, планировала в подходящее для меня время несколько просмотров, и в итоге помогла найти самый оптимальный для меня вариант покупки квартиры. Очень ответственная, грамотная, оперативная, порядочная, работает в интересах своего клиента, это крайне ценно! Однозначно, рекомендую к сотрудничеству!

ID:27326912

Осталась очень довольна работой Ольги. Продала квартиру в кратчайшие сроки. Всегда на связи , грамотно и профессионально провела сделку.

Медведева Елена

Ольга самый грамотный, приятный и адекватный специалист из всех с кем пришлось общаться. Продала нам квартиру на 2й день! На связи 24/7. Очень и очень всем советую!

ID:71095939

Обратилась к Ольге по рекомендации и не пожалела! Очень грамотный и душевный человек. Всегда была на связи. Рада нашему знакомству, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым👍🏻

Яковлев Александр

Доброго времени суток! Сотрудничал с Ольгой, покупали с клиентами в Коммунарке квартиру. Отличный специалист и коллега. Все вопросы решали оперативно, быстро вышли на сделку)))

Цой Александр

Ольга, очень грамотный специалист, вежливый и отзывчивый человек. Помогла нам с супругой по сделке купли-продажи недвижимости. Все вопросы были отработаны четко и в срок. Всегда была на связи, даже во внеурочное время и в выходные. Действительно любит свою профессию, любит помогать людям - работая честно и с душой.

Дьякон Семён

Сотрудничали с Ольгой по сделке купли-продажи. Отличный специалист: всегда была на связи, технические вопросы решали быстро, слажено и профессионально, благодаря чему быстро подготовились к сделке и успешно ее провели. Приятно на Московском рынке встречать таких коллег. Буду рад поработать совместно снова. Спасибо за сотрудничество.

Ещё 2 отзыва