Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Тяпина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:85567541

Анастасия профессионал своего дела. Помогла подготовить квартиру к продаже и быстро её продала. Всегда была на связи и держала все вопросы под контролем.

ID:92693609

Арендовали на 2 суток замечательную квартиру на ул. Восстания. Прекрасное расположение, вид, самый центр!!! Все чисто, отличная сантехника и мебельные гарнитуры. А с Анастасией общаться было одно удовольствие! Все прошло согласно договоренностям, нам не пришлось ни о чем беспокоиться, были окружены заботой и вниманием. С удовольствием вернёмся при случае в эти прекрасные апартаменты! Спасибо!

ID:12946893

Анастасия не просто профессионал, а человек увлечённый своим делом. Полностью удовлетворяет все требования клиента. Учитывает особенности всех заинтересованных сторон. 100 процентов опытный агент в сфере недвижимости. Все решается максимально быстро и комфортно !!! Огромное спасибо

ID:75478980

Анастасия помогла найти квартиру в короткий срок,отличный специалист,квартира очень хорошая,соответствует как указано в объявлении.Спасибо вам большое!!!

Камалитдинова Ксения

Анастасии от нашей семьи огромное спасибо. Благодаря ей наша семья нашла ту, особенную квартиру о которой мы мечтали) Поспособствовала в переговорах с собственником, чтобы выбор пал на нас. По профессионализму нареканий у нас нет, в общении комфортный человек. Анастасия вам больших успехов и спасибо.

ID:57537732

Анастасия помогла найти квартиру в аренду в очень сжатые сроки. Все чётко по запросу и в срок уложились 👍 Было очень непросто выбрать один из предложенных вариантов, потому что все были хороши. Выбирала сердцем ☺️. Видно, что Анастасия включается в каждый заказ и прорабатывает его с полной отдачей. Рекомендую!🙏

ID:48389285

Хочу сказать Анастасии большое спасибо! Впервые сдавала квартиру, поэтому было много вопросов и опасений; от Анастасии получила подробнейшую консультацию и советы. Процесс был очень быстро запущен: в кратчайшие сроки приехал профессиональный фотограф, сделал качественные снимки, которые смогли передать мой авторский интерьер. Вся дальнейшая работа Анастасией была проделана также четко, и, самое главное, оперативно, все мои пожелания были учтены. Очень рекомендую! Анастасия - настоящий профессионал, таких в Петербурге очень мало!

ID:44417786

Специалист Анастасия человек непрофессиональный, приехали на подписание договора для снятия квартиры в аренду на ул. Типанова д.37 за 42000₽, а она перепутала цену, не согласовала с собственником , не выслала ему договор собственнику .А в итоге оказалось 45000₽ плюс коммунальные, уладить Анастасия не смогла. Смотрели 3 раза с детьми. А квартира понравилась. Так работать нельзя. Низкий уровень !