Анна замечательный профессионал! Покупали с ней дом и продавали недвижимость. Было очень комфортно работать, Анна нас информировала о том, какие сложности могут возникнуть, и как их избежать. Анна внимательно работала с документами, была очень эффективна в коммуникации с нашими продавцами и покупателями. Сделки были непростые, но все прошло четко и без проблем. С удовольствием будем сотрудничать снова!
Очень хороший, интеллигентный, профессиональный агент. Много лет с ним сотрудничаю и доверяю свои сделки с недвижимостью. Всем рекомендую!
С Анной продавали одну квартиру и покупали две, как встречные сделки. Одна из квартир была жутко проблемная. Более ответственного отношения к каждой сделке, каждой бумажке, каждой букве и цифре чем у Анны Вы просто не найдёте. В наших документах были проверены все запятые, не говоря о содержании. Т.к. сделка у нас была очень трудоёмкий и с возможными рисками работа Анны была для нас неоценимой.
Замечательный и компетентный специалист, успешно пользуюсь услугами Анны многие годы. Было продано и куплено немало недвижимости. Рекомендую!
Прекрасный риэлтор, конструктивный, грамотный, объявления соответствуют действительности, все договоренности были выполнены
Работаю с Анной уже 10+ лет. Анна помогает мне сдавать квартиру в СПб, берет на себя все общение с квартиросъемщиками: показы, заключение договоров. Всегда на связи, консультирует по сложным ситуациям и законодательству, доверяю ключи. Рекомендую целиком и полностью!
Очень непрофессионально провела сделку! При этом не первый раз пользовались услугами данного агента, до этого также были серьёзные недоработки! Думает только о своей выгоде и абсолютно безразлична к результатам своей работы и негативным последствиям для клиентов! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Добрый день. Записались к Анне на просмотр на 19:30. В это время на телефон не отвечала. Взяла трубку в 19:40 и сказала, что квартира сдана. Также до встречи была изменена стоимость.
Списались с Анной по поводу квартиры на медиков, договорились на просмотр. За время того, как мы списались, ко дню просмотра цена арендной платы увеличилась (меня об том не известили), ну ладно, что уж поделать. В объявлении был указан пункт *без животных*, во время просмотра я решила уточнить этот момент, так-как в нашем случае возможен вариант проживания с собачкой (7кг). На мою просьбу спросить у собственника о такой возможности, риелтор меня отчитала, сказав что она САМА категорически против животных, рассказав историю своей болезни (дерматит), так же, пояснила мне что, после проживания собаки в квартире нужно будет менять полы (ведь она этим уже занималась), так как является аллергиком. На мои аргументы, риелтор возмущенно ответила, что мне не понять, потому как я не страдаю такой проблемой. Мой вопрос, как я полагаю, так и не дошел до собственника, но история про аллергию была что надо!