Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Агибалов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 132-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.29411764705882317 отзывов
ID:112366797

Обратились к Александру по поводу сдачи квартиры. Очень оперативно приехал, сделал фото и опубликовал объявление. Благодаря его профессионализму уже через неделю удалось сдать квартиру. Приятно было общаться, показы проходили спокойно и методично. никаких проблем с документами и оформлением договора.Александр без лишнего давления, в виде советов, направлял наши действия для того, чтобы сделка прошла успешно. Большая благодарность за такую работу! Рекомендуем!

ID:92089310

честно говоря я и не знаю с чего из всего приятного начать... благодарна судьбе что она меня свела с таким специалистом 🙏 Александр поддерживал со мной связь на протяжении всего процесса найма квартиры, с моих первых судорожных шести звонков в попытке быстрее занять время просмотра 😅🥲 общается вежливо и с пониманием моих шуток, я в восторге!!) также отнесся с пониманием к моим кропотливым проверкам документов, просьбам скинуть все что только можно и нельзя))) очень уж я переживала, несмотря на такое количество положительных отзывов ниже, но все добрые слова оправдались - Александр и вправду знаток своего дела 👍🏻 спасибо за столь чудесную работу, буду рада поддерживать связь по поводу недвижимости и дальше 😊

Ishchenko Mikhail

Хочу высказать слова благодарности Александру за подбор квартиры для моей семьи! Все активности проведены интеллигентно, четко и грамотно! Все документы были оперативно собраны и направлены на изучение, договора составлены быстро, за что еще раз огромное спасибо!

ID:98909707

Хочу поблагодарить Александра за оперативную организацию показа квартиры и дальнейшее подписание договора. Все вопросы по квартире были закрыты. Взаимодействие с хозяевами квартиры тоже хочу отметить - сделка прошла без задержек.

Калашников Дмитрий

Прекрасный специалист, грамотно организовал просмотр, по-честному ответил на все вопросы по квартире и документам

ID:94768517

замечательный Александр! побольше бы таких специалистов. доброжелательный, честный, все оперативно, достоверно. огромное спасибо Александру. настоящий профессионал своего дела!

ID:87522272

Александр отлично организовал просмотр квартиры с собственником и помогал во всех дальнейших вопросах до сделки! Побольше бы таких вежливых, ответственных и заинтересованных риелторов! Рекомендую!

ID:89713769

Александр- отличный специалист! Очень грамотный и обстоятельный. Быстро вышли на договор. Большое спасибо! Приятно было сотрудничать!

ID:75693037

Александр - отличный специалист. Сделали все быстро и грамотно, доброжелательный, ответственный, все очень легко и просто прошло при съеме квартиры. Подновил квартиру перед заездом. Рекомендую 👍🏽

ID:22720353

Никаких проблем при организации всех вопросов в отношении просмотра квартиры, взаимодействия с собственником и оформлении самой сделки аренды квартиры не возникло. Конструктивное отношение при обсуждении условий договора. Помог подобрать удачный вариант

Ещё 7 отзывов