Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Крахмалова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 916 777-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,6
1.57142857142857127 отзывов
ID:52895529

Очень странный риэлтор, все отзывы про хамство, бросание трубок и отказ в предоставлении документов это все про нее!!! У нас уже была назначена сделка в банке по покупке квартиры, которая в залоге в Совкомбанке, собственник на просрочке, дело уже в суде, в связи с чем сделка повышенного риска. Естественно наш юрист запрашивал все документы для проверки, на что она реагировала агрессивно. Мы сами узнали про долги по коммунальным платежам, которые составляют более 130 тыс, соответственно мы попросили их оплатить, на что она сказала дайте аванс, чтобы их погасить до сделки, т.к. у собственника нет денег, на что мы задали логичный вопрос, с чего будет отдавать, если сделка сорвется. У нас уже были куплены билеты на сделку, я еще раз продублировала, какие документы должны быть предоставлены на сделку, попросила оплатить только задолженность по кап.ремонту в размере 15 тыс, все остальные долги после сделки, когда продавец получит деньги, на что она прислала сообщение с обвинениями, что мы сильно много просим, перетряхнули все документы и попросила ее больше не беспокоить, заблокировав телефон. Как и писали в предыдущих отзывах похоже, что Светлана не чистоплотный риэлтор, будьте осторожны и бдительны, мы потеряли деньги и время. Как пояснил наш юрист, банк не несет ответственности за чистоту сделки, банку главное погасить свою задолженность, если сделка будет оспорена это будет проблема только покупателя. Учитывая, что собственник пожилой с огромным долгом перед банком шансы попасть на оспаривание повышаются в разы! Также менеджер банка сообщил, что она сорвала сделку по неизвестным причинам при этом орала, чтобы сотрудники банка не сообщали никаких подробностей по прохождению сделки участникам сделки, т.е. нам покупателям!

Минибаева Екатерина

Хамит по телефону, стандартные вопросы о юридической истории продаваемой квартиры вызывают крайнее раздражение и по итогу Светлана бросает трубку. Когда перезваниваешь, говорит, что занята, не понимает почему должна отвечать на вопросы и тратить на это свое время. Не удивительно, что квартира в продаже полгода и «похудела» в цене на 2 миллиона за это время. Жаль собственника, который уже потерял в деньгах из-за хамства и некомпетентности такого «специалиста».

ID:100714286

Светлана Крахмалова, так называемый "риелтор", крайне не компетентна, наглая, обманывает и хамит, как по телефону, так и при личной встречи. Когда я задавала ей вопросы по интересующей меня недвижимости, она в один момент просто развернулась и ушла. Я навела справки о ней, и выяснилось, что она предпочитает искать одиноких пенсионеров с недвижимостью (квартиры, участки...) и "работать" с ними. Складывается впечатление, что она чёрный риелтор, надеюсь, там хоть без уголовки. Обращаясь к её услугам, надо обязательно всё проверять, иначе в последствии, покупку-продажу недвижимости оспорят или аннулируют.

ID:52185311

Не компетентный специалист. Ничего не знает толком о районе, смысл ее услуг - так и не понятен . Просто передатчик информации между покупателем и продавцом. В любой ситуации она не виновата , всегда слышим « я об этом не знала» и позволяет бросать трубки.

Крахмалова Светлана

Мне жаль , что Вы остались недовольны, но я не могу и не обязана знать все районы нашего большого города, с моим большим стажем я итак знаю много . Бросила трубку , потому что Вы некорректно себя вели по телефону , несколько раз повышали голос и оскорбляли меня, что недопустимо в моей работе , да и в любой другой тоже , даже хозяйка квартиры была в шоке от Вас , поэтому и отказалась с Вами сотрудничать

П. Михалыч

Предварительное общение перед просмотром оставило положительное впечатление.

Ionov Maxim

Контактировали с ней по продаже моей квартиры. Отношения началось с вранья. Светлана сказала что она с Инкома. Дела вести не умеет. Хамит. Затянула нам сделку на 2 месяца. В итоге поставила везде в блок и не отдала ключи от квартиры. Никому не советую с ней вести дела

ID:19503704

Контактировал по поводу покупки квартиры. Светланой мне было предложено юридическое сопровождение сделки, на которое я сначала согласился, а потом отказался - платить надо было только наличкой или ей на карту, не прописывалась ответственность фирмы за юридические последствия, договор на оплату услуги был на имя продавца квартиры. После отказа от услуги мне было заявлено, что квартиру мне не продадут по согласованной цене. Было заявлено, что появился новый покупатель, готовый заплатить больше чем я (объявление до сих пор висит и никаких покупателей нету, судя по всему) Постоянно врала об условиях сделки, когда вранье становилось очевидным, оправдывалась тем, что не знала схему работы Сбербанка с ипотекой. Мне было заявлено, что средства покупку уйдут на аккредитив, после перехода прав по переуступке ко мне, аккредитив раскроется и банк получит свое, продавец - свое. В реальности оказалось, что сначала мне нужно погасить ипотеку незнакомого человека, а потом будет договор переуступки. Никому не советую связываться с этим человеком, либо крайне не компетентна, либо нечистоплотна в делах.

Крахмалова Светлана

Мне искренне очень жаль, что Вы не разобрались и не поняли схему данной сделки. По поводу стоимости квартиры я ничего не решаю, решает только продавец . Вы просили торг, больше чем было возможно . Продавец не обязан отдавать свою квартиру по цене ниже, чем указано в объявлении . Так как по телефону Вы сообщили мне , что находитесь в другом городе и хотите внести аванс дистанционно, я предложила два варианта : аванс может внести Ваш представитель, родственник и так далее. В итоге никаких денег от Вас никто не получал, так как Вы сами отказались от покупки, а значит никакого обмана с моей стороны не было. Что же касается проведения сделки с квартирой, которая находится в ипотеке, как есть в нашем случае, я рассказала честно и открыто как все будет проходить, предварительно уточнив у менеджера Сбербанка, да, действительно , в подобных сделках с обременением вначале необходимо снять закладную (обременение ), а уже потом происходит переход права собственности, так работает банк , я никак не могу на это повлиять... В итоге Вы сами отказались покупать квартиру, никаких денежных средств не вносили , договоров со мной и моей компанией не заключали, а значит не были моим клиентом. А если бы дошли до конца сделки, то поняли, что ничего страшного в выкупе ипотечной квартиры нет, так как банк все контролирует.