Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Микушина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 153-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
2.047619047619047421 отзыв
Гусенков Евгений

Не заинтересована в клиентах. Хамит по телефону. 25/10 в 17.00 позвонил риелтору. Спросил про квартиру, в ответ получил, что не может связаться с собственником, он кажется уехал. Позвоните завтра утром, у будет информация. Сегодня посмотреть квартиру нет никакой возможности. 26/10 звоню в 10 утра, как и договорились. Цитирую единственный ответ риелтора: - Докладываю. Вчера вечером хозяин сдал квартиру. Всего доброго. И бросила трубку. Более бесполезной профессии чем риелтор еще не встречал. Все что они делают, с точки зрения арендатора, это мешают клиентам и получают еще и деньги за это.

Микушина Людмила

Арендаторы, которые смотрели ранее, приняли решение и подписали договор.

Витальевич Виктор

Дама по моему живет в своём мире, общается отвратительно. От куда столько пуха?!))))) Будьте добрее и поймите вы продаете услуги, а не просто получаете деньги из воздуха.

Микушина Людмила

Добрый день. Собственник не делает скидку на квартиру.

Микушина Людмила

С Виктором было общение в чате, телефонного звонка и беседы не было. Повторюсь собственник не дает скидку, такой был ответ мой, скидки нет. Но Виктор продолжал писать предложение по цене еще ниже, сначала 55000, потом он предложил снять за 50000. Ответ был, что скидки нет. В итоге, как то Виктор понял из переписки, что я общаюсь отвратительно, что я не добрая. Зачем писать оскорбления риелтору и выдумывать того, чего нет????

ID:517225

Совершенно агент не заинтересован в клиентах. Не рекомендую ни продавцам, ни покупателям. Пустая трата времени в ожидании и потере денежных средств.

Микушина Людмила

Добрый день. По какому объекту отзыв?

Y Владимир

Нервно разговаривает; не может показать квартиру так как типа на отдых уехала; хотя объявление актуальное. Фразы типа «не можете подождать две недели» и тд..

ID:79450936

Нам повезло с риэлтором, сделка прошла легко и быстро. Клиентоориентированный подход , всегда на связи, оперативно решала вопросы. Знает все тонкости законодательства. Рекомендую

Микушина Людмила

Спасибо. Было приятно с вами работать.

Суворов Александр

Не хватает специализации для работы в рынке недвижимости. Переоценивает объекты.

ID:24199906

на звонок ответила Екатерина, а не Людмила. Не может определить время показа.

Щедринов Максим

грубит по телефону, не заинтересована в продаже

ID:98461222

Пожалуйста, прежде, чем назначать показы, на Кутузовском 31, урегулируйте вопрос с арендатором. На просмотре мы ожидаем, что сможем посмотреть всё, что нам необходимо. Мы не хотим выслушивать истерики капризной мадам.

ID:47923715

Непонятное отношение к покупателям! Два раза пытались посмотреть объект,заранее дововорившись о просмотре и в последний момент риэлтор все отменяла.якобы продавец не может под благовидным предлогом!Сегодня это было последней каплей. С утра пыталась подтвердить просмотр,о котором договаривалась за два дня. Собственник обещала перезвонить,и целый день скидывала звонки. ПРи этом Людмила к ней спокойно дозванивалась и когда мои покупатели приехали на просмотр,так как он был заранее согласован,риэлтор сообщила,что собственник опять не может показать. Очень возмущают такие игры !!!Вы либо продаете либо нет.

Ещё 11 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Имеет ли долю дети от 1 брака в квартире где нет доли собственности у умершего?Здравствуйте, квартиру покупали в браке мать с отцом, брали ипотеку частично, оформляли квартиру на всех членов семьи (мать отец сын и дочь) что бы погасить ипотеку ...

Доля вашей мамы является совместно нажитым имуществом. Половина от нее -наследственная масса, которая делится на всех наследников, включая вашу маму, и всех детей. Только маленькая доля получается и судиться надо.