Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Баландина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,8
1.799999999999999810 отзывов
ID:90602800

Всем добрый вечер) Ребята, кто в поисках риэлтора, обращайте внимания на отзывы и на то как риэлторы общаются с ВАШИМИ потенциальными съёмщиками) Договорились о просмотре квартиры на 18:30 (на встрече должен быть собственник, а не риэлтор) за час двадцать до назначенного времени в связи с обстоятельствами вынуждена перенести нашу встречу на 20:00-20:30. Звоню и сообщаю об этом Татьяне (риэлтору), объясняю ситуацию и получаю обвинения в свой адрес, что так никто не делает, что так дела не ведутся, что надо заранее о таком сообщать, да и куча другого наговорила, пришлось прервать разговор, слушать это невозможно…ну в общем очень неадекватная реакция! Это в ее интересах сдать квартиру, подстроиться под нас и уважительно общаться, так как мы потенциальные клиенты которые платят за «работу» риэлтора деньги… Человек абсолютно не соблюдает субординацию. Мой вам совет, дорогие арендаторы, лучше сдать квартиру самостоятельно, чем иметь дело с таким хамством и безответственностью, а то попадутся арендаторы для которых такое поведения и отношение является нормой… И будете мучаться Совет Татьяне «Не кусай руку, которая тебя кормит»

ID:95177829

договорились о встречи.обещала набрать и сказать что и как. по итогу 0! ни звонка, ничего, на звонки не отвечала весь день. непрофессионально!

ID:7454552

мой отзыв практически точь в точь повторяет предыдущий. несколько дней ждала просмотра, в назначенный день приехала заранее (агент уверял, что я первая на просмотр). Я подъехала заранее, стала ей звонить. А она просто не взяла трубку. И, да, по телефону уверяет что желающих много, просмотры каждые 15 минут. Не рекомендую. Зря потраченное время

ID:78677052

Крайне возмущена работой этого «агента». Целую неделю я ждала просмотра квартиры. Было сказано, что желающих много, собственник хочет САМ выбрать арендаторов. Может только вечером. В день просмотра за мной закрепили время , я была вторая. приехала заранее, стала звонить, чтобы уточнить адрес. Трубку никто не брал. А когда дозвонилась, услышала, что квартира «авансирована» и мой просмотр смысла не имеет. Это что такое?! Где профессионализм, этика? Слова этого агента- сплошное враньё. Потеряла время и нервы. Горите в аду.

ID:75938728

Вчера звонила, мне довольно грубо ответили что квартиру будут показывать завтра, звоните после трёх и повесили трубку. Сегодня объявление уже не актуально.

ID:72649974

Риелтор предоставляет ложную информацию. В объявлении указывают, что можно с детьми, а при звонке выясняется, что собственник против. Бросает трубку, так и не ответив на вопрос. Однозначно не рекомендую сотрудничать

ID:69112875

Работал с Каролиной М. Сам по себе человек всего опасающийся и на протяжении всей сделки сомневался и осторожничал. Опасения были напрасны, Каролина хороший специалист и честный человек. На все предложения по внесению информации в договор относилась адекватно и шла навстречу. Культурность общения на уровне. Всегда на связи, если не отвечает, значит обязательно в ближайшее время перезвонит. Не смотрите, что высокий процент, она свою работу выполняет на все 💯%

ID:17429506

Татьяна выставляет объявления от агентства. Работали с Каролиной М. Всё понравилось. Специалист сопровождает и отрабатывает свой процент на все сто. Сопровождает сделку по аренде от и до. Сглаживает и отрабатывает все моменты между собственником и арендатором. Спасибо.

ID:10889693

Нагло наврала о том, что арендодатель отказал в съёме из-за маленьких детей. Якобы 10-месячные дети разрисуют обшарпанные обои в квартире. Притом, что я сразу сказал, что готов переклеить обои за свой счёт сразу и даже купить мебель и оставить её потом. В итоге за спиной договорилась с другими арендаторами с детьми по 7 лет, которые в отличие от моих уж точно там не только разрисуют, а ещё много чего сделают. Семье для которых арендная плата за эту квартиру - большие деньги и неизвестно надолго ли вообще. В общем, никакой порядочности и доверия. Абсолютная концентрированная некомпетентность.

ID:49262360

Вопиюще безграмотно ведёт разговор по телефону. Высокомерно акцентирует стоимость квартиры (ага, это ж целых 80 тысяч))). После замечания, что время арендаторов (тех, кто ищет квартиру), тоже стоит денег - бросила трубку!!!