Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Егор Россихин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 993-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.062516 отзывов
ID:55811103

Быстро поднял трубку, все вежливо рассказал, приятно общаться

Агарунова Анастасия

все супер договорились о просмотре сегодня

ID:13454649

Спасибо Егору за совместно проведённую сделку.Благодаря его профессиональным качествам всё состоялось,хотя сделка была на грани срыва. Побольше бы таких как он -грамотных риэлторов,умеющих принимать правильные решения.

Россихин Егор

Спасибо

Лебедич Андрей

Приятно работать. Все четко и по делу. Сложная альтернатива, прошла без особых проблем. Спасибо ещё раз, успехов в работе.

ID:68275806

Егор прекрасный специалитс. В день обращения организовал просмотр квартиры,которая нам понравилась. На следующей день подписание договора. Все четко,ответственно. Приятно работать с таким специалистом. Рекомендую

Дмитровское агентство недвижимости

Лучшие рекомендации. Егор - отличный специалист. Очень быстро и качественно сработал. И всегда на связи. Если не смогли дозвониться, то Егор сразу перезванивает или отправляет сообщение. Описание и фотографии полностью совпадают с фактическим объектом.

Россихин Егор

Спасибо

ID:62873712

Егор отличный профессионал, оперативно организовывал встречи по просмотру и подписанию договору

Россихин Егор

Спасибо

Кошевая Людмила

Егор Россихин- отличный специалист! Мне очень повезло,что я нашла его на ЦИАН. Оперативно устроил показ,который совпал с моим желаемым временем,все подробно объяснил,документы все показал,все в порядке,грамотно составил договор в двойном экземпляре. Человек- мастер своего дела. Огромная ему от меня бдагодарность,от души! Рекомендую 100%!

Россихин Егор

Спасибо, Людмила

Кошевая Людмила

И Вам спасибо!)

ID:37072174

Выражаю огромную благодарность Риэлтору Егору Россихину за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и просто за человечность. Успехов вам в вашей работе!

Россихин Егор

Спасибо! Было приятно с Вами работать!

ID:35809533

На встречу опоздал на 24 минуты, сам не отзвонился, через 10 минут от назначенного срока на звонок ответил - буду через 7 минут, в итоге появился через 14. Постоянно так или это разово было - не знаю. Описал свою ситуацию.

Россихин Егор

Игорь, если это вы, то были предупреждёны, что я могу опаздывать, и подъехать вам лучше к 17.30,а не к 17.00, а из-за того, что вы подъехали раньше, и ещё плюс к этому обиделись, что хозяйка выбрала не вас, а других клиентов(как показывает ваш отзыв, видимо не зря), не обязательно писать отрицательный отзыв!!!

Ещё 6 отзывов