Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Королев
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.6666666666666666 отзывов
ID:100229866

Виктор ответственно относится к своей работе,как со стороны арендатора так и арендодателя! Нет никаких подводных камней,все честно!

ID:107076464

Получилось следующее. Созвонились, договорились на просмотр, приехав с детьми нам сообщили, что посмотреть мы можем, но уже ждут ответа от других людей. Мы предложили заключить договор сразу, внести оплату. Но вопрос стоял в ожидании ответа от молодой пары, о которых нам почему то не сказали. Зачем дергать людей вечером с детьми, если уже запланирован просмотр с другими и по внутренним убеждениям, ожидают устного ответа. Время у людей не резиновое. Не красиво.

Королев Виктор

Все в порядке очереди ! Кто первый позвонил и приехал, тому и преимущества! А по поводу, Вас.. о детях и речи не было! Разговор был только о мужчине!

ID:15394509

Пользуюсь услугами Виктора давно, довольны. Отличный специалист, рекомендую.

ID:90312064

С Виктором знакома 4 года, регулярно пользуюсь его услугами при сдаче в аренду квартир, очень довольна, избавляет от многих хлопот, всегда все чётко, учитывает все мои пожелания при выборе арендаторов, Рекомендую как ответственного и доброжелательного риелтора, которому можно доверять.

ID:3364270

С Виктором знакомы оооочень давно. Замечательный человек и профессионал своего дела! Всегда услышит мои пожелания и просьбы, всегда на связи, грамотно составит договор, никуда не спешит, все разложит по полочкам!) Друзья - рекомендую!!!!!!!!!!!

ID:79103525

Друзья всех приветствую.Хочу рассказать об Викторе.Знакомы давно первый раз обратился году в 2018.До сих пор доволен его работаю.Всегда поможет подскажет приедет покажет как и снимал через него так и сдавал.Честный не спешащий человек и не ищущей своей выгоды.Договор составляет очень грамотно,всегда на связи и отчеты фото и поиски по моим параметрам а не лишь бы сдать.Вообщем всем рекомендую уверен не пожалеете 👌