Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Любимова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Краснодар
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 079-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.254 отзыва
ID:98742342

Договаривались о съеме квартиры за 3 недели, показал квартиру, большинство соответствует тому что было на видео. В оговоренный день заезда и подписания договора отказался, сославшись на вероятного покупателя квартиры.

ID:97325690

получил полную информацию от специалиста

ID:94903147

Сняли на 2 дня квартиру на Парковой 10. Не совсем соответствует описанию. Никакого декора, картин, даже ночника рядом с кроватью нет. Вместо стульев одна деревянная тумбочка. Из кухонной мебели только чайник, раковина, пара кружек и блюдца. Зачем то положили нам 6 столовых ложек и 1 вилку. Плиты и мультиварки в самом номере (как на фото) нет. Если хотите, то есть кухня на 1 этаже. Также непонятно почему для двоих человек и двуспальной кровати даётся 1.5спальное одеяло. Можно, конечно, взять плед, но это все равно странно. Телевизор был отключён, пришлось самим разбираться в проводах, распутывать их. Но при бронировании мы получили ответы на все вопросы, отвечали нам уважительно. В целом, чтобы просто переночевать, это неплохой вариант.

ID:93068678

Ответили быстро все объяснили и прислали фото в Ватсапп