Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Осипова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Образование высшее. Стаж специалиста по недвижимости 15 лет. Люблю свою работу и клиентов. Каждая сделка- это новые нюансы, разные жизненные ситуации и решение жилищного вопроса индивидуально для каждой семьи .
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Бегмурадов Довлет

Ирина Робертовна показала мастер класс как быстро и безопасно закрыть сделку. Смотрели много комнат и именно у нее все документы были готовы. А дальше она максимально содействовала оперативной подготовке к сделке. Очень рад нашей совместной работе,и дай Бог в будущем ещё пересечёмся. Таких как она нужно беречь и слушаться как родную маму)

Осипова Ирина

Спасибо большое! Я тоже буду рада в дальнейших встречах с вами по сделкам! Уважаемый Довлет, у меня остались очень хорошие впечатления от сотрудничества с вами : взаимопонимание, хороший уровень знаний и порядочность.

ID:103643086

Ирина, прекрасный профессионал отлично разбирающийся в своем деле. Сопровождала все наши три сделки. Спасибо ей огромное.

ID:70646742

В настоящий момент ведем с Ириной подготовку по проведению цепочки сделок. Ирина – порядочный, пунктуальный и ответственный человек. Уверена, мы обязательно получим нужный результат. Всегда приятно работать со специалистом!