Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Ефремова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Авангард
Контакты
+7 925 302-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:84178232

Даже не приехала показать квартиру, показывали "хозяева по доверенности" непонятно за что комиссию платить?

Ефремова Инна

Здравствуйте! Вы хотели посмотреть квартиру быстро и хозяева на тот момент были на месте! Вы не сняли квартиру и ни о какой комиссии с вами разговора не было.

Иванов Александр

Спасибо, Инна Михайловна! Кратко – профессионализм, опыт, ответственность! Подробно: У Инны Михайловны своё агентство, но каждую сделку она ведёт лично. И за огромный стаж наработала бесценный опыт. Познакомившись случайно лет 10ть назад, я сразу заметил отличную юридическую подкованность в сфере недвижимости и личный подход к клиентам. Хорошо я догадался сохранить телефон. Уже через пару лет обратился к Инне Михайловне с целью купить квартиру в ипотеку. А ещё через сем лет, продать квартиру, финансовое положение позволяет задуматься о расширении, а значит скоро снова к Вам. Мне очень запомнилась наша первая сделка - три стороны не считая банков, я никак не мог понять кто куда деньги двигает, и почему такой нервный риелтор продавца куда переезжает мой продавец. Раз пять переспрашивал Инну Михайловну порядок наших действий и что вообще происходит. Точно помню, что был спокоен, т.к. Инна Михайловна отлично разбирается в этих тонкостях, и с документами полный порядок, я не зря оплатил её услуги и мог просто попивать кофеёк и ждать, когда закончится суетливый день) Всё прошло отлично. Естественно при покупки следующей квартиры других риелторов даже рассматривать не планирую.