Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Шулимова
Документы агента проверены
О себе
Опытный специалист, коммуникабельный человек.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
ID:114154175

Рекомендую профессионального риэлтора, все прошло идеально.

ID:114098307

Быстро договорились о просмотре, была рада убедиться, что фото и описание квартиры в объявлении полностью соответствовало действительности. Понравилось, что Марина всё время была на связи, при встрече всё подробно показала и объяснила, также она просто очень приятный в общении человек. Большое вам спасибо за помощь!

ID:110060202

Остался очень доволен сотрудничеством с Мариной , у нас был довольно узкий запрос по квартире. Поэтому пришлось довольно долго мониторить подходящие варианты. И Марина все это время была с нами, не давала унывать. В итоге , с помощью Марины мы нашли подходящую квартиру. Марина очень компетентный специалист и терпеливый человек. Очень тщательно проверила покупаемую квартиру на чистоту сделки. Рекомендую Марину Алексеевну для будущих покупателей квартир.

Иванова Варвара

Покупали с семьей квартиру, благодаря Марине Алексеевне сделка прошла оперативно и профессионально!

ID:19748588

Хочу оставить отзыв о прекрасном человеке и большом профессионале своего дела - Марине Шуваловой! Продавали с ней квартиру , случай был не самый легкий( квартира находилась в ипотеке и в собственности менее 3х лет). Марина досконально все объясняла, поддерживала на каждом этапе сделки, максимально быстро сумели продать квартиру, буквально за полтора месяца! Без нее мы бы точно не справились. Отдельно хочется отметить ее личные качества: пунктуальность, вежливость, честность, коммуникабельность. Рекомендую всем!

ID:105645432

По рекомендации знакомых обратился к Марине, о чём, впоследствии, ни разу не пожалел. Марина высококлассный специалист, профессионал своего дела. Была альтернативная сделка: продажа и покупка одновременно. Марина грамотно всё объяснила, рассказала обо всех "подводных камнях". Она не просто организует процесс, она становится другом. Беспокоится об интересах клиента, о финансовых составляющих сделок, чтобы интересы клиента не только не были ущемлены, но и принесли клиенту возможную выгоду. Пунктуальная, ответственная, скрупулёзно проверяет все документы. Марина образованный и высоко эрудированный человек, с которым просто приятно общаться. Можно разговаривать на любые темы от рыбалки до театра. Спасибо, Марина Алексеевна.

ID:105153245

Решили приобрести в этом году квартиру в Москве.Обратились по рекомендации к Марине. Я была приятно удивлена её высоким профессионализмом,серьёзным отношением к делу.Всегда на связи,всегда готова ответить на любой вопрос.Чувствовалось,что человек не просто рутинно выполняет свою работу,а делает это с максимальной отдачей.Имея большой опыт в своей работе,всегда даст грамотный совет.Иногда так важен мудрый взгляд со стороны. Такое отношение к делу не часто встретишь. Поэтому сказать,что мы остались довольны нашим сотрудничеством, просто ничего не сказать.Побольше бы таких специалистов в каждом деле. Ещё хочу отметить,что Марина полностью берет всё оформление документов на себя. Все было выполнено безукоризненно. Марина оказала нам просто неоценимую помощь. С удовольствием буду рекомендовать её всем знакомым. С таким профессионалом очень приятно иметь дело. Покупка квартиры- не простая задача. Нервы,деньги.Но рядом оказался человек любящий,знающий своё дело и всё прошло как нельзя лучше.

ID:88496180

Считаю, что покупать жилье нужно и можно только пользуясь консультацией и помощью человека, который видит, умеет понять и решить именно твою (иногда нестандартную) индивидуальную проблему. И просто является порядочным и компетентным в своей профессии! Марина Алексеевна была знакомой мне по другим (моим) профессиональным делам, никак не связанным с квартирным вопросом, но когда потребовалось помощь уже мне самой, зная ее просто как человека, я обратилась за профессиональной помощью в квартирных вопросах именно к ней! Ее профессиональные качества и ее человеческий подход позволил мне обрести именно такое жилье, какое мне требовалось, менее чем за две недели (от постановки мною проблемы до ее решения)! Хочется порекомендовать данного высококлассного специалиста, которого я сначала узнала как человека, а затем поняла, что в данном бизнесе стоит доверять только таким порядочным и квалифицированным людям!

ID:95310250

Решил я найти квартиру в начале 23 года...без посредников, уверенный в себе...но столкнулся с кучей сложностей и проблем. в итоге уже февраль - а квартиры нет. И тут, волей судьбы наверное, я попал в руки Марины. С первых минут задала темп ведущего специалиста, что придало мне внутреннюю уверенность и как итог, через два дня я смотрю жильё и забираю его. От показа квартиры до докуменционных(бюрократических) проволочек было сделано на твёрдую 5! Что не говори, а рука спеца видна сразу. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ, МАРИНА!!!

ID:14434627

Самый лучший риэлтор, профессионал своего дела! С Мариной Алексеевной можно забыть обо всех проблемах с документами и не переживать за сделку. Она «видит» квартиры как будто насквозь)), заранее предупреждая, что может быть не так в казалось бы безупречной квартире и предлагая более рентабельные варианты. Мастерски играет на стороне покупателя и добивается скидок. Благодаря Марине Алексеевне в 2016м году я стала обладательницей замечательной квартиры в 1 мин от метро по цене на порядок ниже рыночной стоимости. Сейчас моя квартира оценивается в 2 раза выше первоначальной стоимости, тч даже с наличием ипотеки я в абсолютном выигрыше. Однозначно рекомендую обращаться к ней по всем вопросам, связанным с куплей/продажей и арендой недвижимости! Более надежного риэлтора я ещё не встречала!

Ещё 8 отзывов