Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Порепко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 358-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.058823529411764517 отзывов
ID:89802315

Приветливый, внимательный агент, всегда на связи, готова ответить на все вопросы, быстрый показ квартиры, профессионал своего дела, рекомендую.

Порепко Елена

Спасибо, с вами тоже было приятно работать

ID:56664017

К Елене обращаюсь уже не в первый раз , всегда идеально подбирала нам квартиру . Учитывала все пожелания . Всегда очень профессионально консультировала . Помогала с документами . Всем рекомендую !!!!

Порепко Елена

Спасибо за высокую оценку! С радостью помогу при необходимости!

ID:71901449

На прямой вопрос есть ли на настоящий момент в квартире тараканы, пускается в пространные рассуждения. Если не владеешь информацией, то так и скажи - не знаю.

Порепко Елена

Так и сказала, что гарантий нет, зависит от соседей, да и от вас. Не оставляйте мусор, особенно на ночь, посуду грязную и тараканы не поселятся к вам.

ID:71901449

🤣 не было вопроса "будут ли тараканы?"

ID:44102966

Спасибо, Елене за хорошую работу. Покупкой и продажей квартиры довольны.Все сделано профессионально и быстро.Рекомендую как хорошего риэлтора.

Порепко Елена

Спасибо, за высокую оценку моей работы!

ID:21366664

Огромное спасибо Елене, она очень грамотный специалист, пунктуальный и вежливый. Просмотр объекта произвела в кратчайшие сроки, всю необходимую информацию предоставила от а до я. На все вопросы отвечала открыто и информативно. Сделка состоялась только благодаря Елене, за что огромное ей спасибо

Порепко Елена

Спасибо за высокую оценку!

ID:96810367

Аферисты. Договорились на просмотр квартиры на 13:30. В 13:30 стоим около дома, поступает звонок от риэлтора, которая говорит "Квартиру уже сняли". Что за свинство? Не предупредила заранее, мы ехали с другого конца города. Не кому не советую обращаться к данному риэлтору, если, конечно, вас не радуют "покатушки" по Москве просто так.

Порепко Елена

Я понимаю, не приятно услышать, что человек который смотрел перед вами захотел ее снять, не уступив квартиру вам. Да, так бывает и я вас предупредила, позвонив сама. Хорошие и не дорогие квартиры, обычно так и сдаются в Москве, кто был первый, тот и снял.

ID:96810367

Елена, вы внимательно прочитали, что я написал? Вы НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ заранее. Давайте я заинтересуюсь какой-нибудь квартирой, позвоню вам и назначу время, а потом в нужное время позвоню вам и скажу "Ой , у меня планы изменились, я не приеду" Нормально вам будет помотаться по городу просто так? Если бы вы были приличным риэлтором, которой уважает время своих клиентов, вы бы сделали все как полагается, а по факту аферистка.

Порепко Елена

Между показами 20 минут, я вас предупредила за 5 минут, так как вы были за тем человеком, который ее снял. Я внимательно читаю, что вы написали, а вы наверное не очень понимаете понятие слова аферист. Махинациями никакими я не занимаюсь! В Москве в нынешнее время нереальное количество квартир, странно, что вы не можете найти себе подходящую, возможно нужно меньше негатива с вашей стороны и удача улыбнется вам.

ID:79047394

Благодарны за хорошую квартиру с приятной хозяйкой! Спасибо Елене за понимание!

Порепко Елена

Если нужна будет ещё помощь, обращайтесь

Сухова Анна

Большое спасибо Елене! Сделка была сложная и долгая, но всё закончилось хорошо, и это благодаря Елене. Решала все неурядицы возникающие с продавцми, объясняла не понятные для меня вещи. Всегда на связи, всегда есть ответ на все вопросы! Главное она сэкономила моё время и нервы!

Порепко Елена

С вами было очень приятно работать, спасибо

Васькевич Макс

Большое спасибо, Елена, за прекрасную квартиру, все быстро и честно.

Порепко Елена

Благодарю, рада помочь!

ID:71814587

Предупредить заранее что квартира ушла ? Не , не слышали.

Порепко Елена

У вас показ назначен на вечер, я вас предупредила за 6 часов, что квартиру сняли. Разве это не заранее?? И не только вас, всех обзвонила кто записывался.

ID:71814587

Квартира ушла за сутки до назначенного времени! Сразу нужно было всем написать , люди спланировали б свой день заранее

Порепко Елена

Показы были расписаны заранее на два дня, в первый же день вечером квартиру сняли. Я не беспокою людей в 9 вечера, с 10 утра начала всем звонить и предупреждать об отмене. Вы были записаны на второй день показа и когда записывалились, могли предположить, что далеко не первый в записи и квартиру могут забрать. Квартир в районе очень много и зачем такой неготив с вашей стороны мне не понятно. В записи было 10 человек и все адекватно отреагировали, кроме вас.

Ещё 7 отзывов