Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Шилов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край
Контакты
+7 964 781-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.933333333333332716 отзывов
Левченко Иван

Быстро помогли решить вопрос аренды квартиры.

Мишин Олег

Сотрудничали с специалистом Павлом! Работа началась со своевременного и оперативного показа находящийся в аренде квартиры. Выбрали подходящее время и прибыли на осмотр, немного задержались и не смотря на это осмотр прошел в дружеской обстановке. В том числе перед подписанием договора аренды Павел в короткие сроки и с должным подходом решал наши вопрос и небольшие тонкости касаемо условий аренды. В день подписания все было на высшем уровне, грамотный и профессиональный подход к составляемой и предоставляемой документации, в итоге как показатель всех выше описанных заслуг, подписанный договор аренды квартиры, прекрасное настроение после. Рекомендую ребят двумя руками, и желаю успехов в риэлторской деятельности!

ID:84950194

арендовали квартиру, быстро и оперативно. спасибо за компетентность и оперативность. рекомендую

Востриков Сергей

Помогли снять отличную квартиру. Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую!

ID:96364232

Роман прекрасный специалист своего дела. продавали квартиру. Всё прошло быстро с разъяснением всех вопросов возникающих в процессе сделки. спасибо огромное за помощь!!!

Шилов Роман

Благодарю за отзыв ! Рады были Вам помочь!

Точилина Мария

Под этим же аккаунтом выставляет объявления некто Павел. Если вы не готовы платить скрытую комиссию - 200 тр за что он снизит цену (те отберёт у собственника его деньги), не советую с ним связываться. Затягивает с получением аванса, перед сделкой меняет договорённости. Жаль зря потраченного времени и потраченных средств. Будьте осторожны.

Шилов Роман

Мария, благодарю за сигнал, обязательно разберёмся и выясним в чем дело.

Шилов Роман

Выяснил, видимо произошло недопонимание ситуации с Вашей стороны Мария. На сколько я знаю, на эту квартиру были ещё другие покупатели, которые предложили на 200 т.р. больше, о чем Вас и уведомил Павел. ПОКУПАТЕЛИ САМИ ПРЕДЛОЖИЛИ !!! Но Вы, почему-то посчитали это за какой-то обман с нашей стороны и тем более попытку присвоить эти деньги, о чем написали в отзыве, хотя тут явно прослеживается досада, что квартира досталась не Вам. Нам жаль Ваше потраченное время, но это рынок и продавцу выгоднее продать дороже, надеюсь, что Ваш квартирный вопрос решится наилучшим образом !

Brat Kovra Kover

Покупал квартиру в декабре 2021го с помощью Романа. Быстро. Беспроблемно. Профессионально.

Шилов Роман

Спасибо за отзыв, рады были Вам помочь !

Тимофеева Галина

Помог в продаже и покупки квартиры. Огромное спасибо за скорость решения вопросов. Всё чётко и по делу. Спасибо

Шилов Роман

Рады были Вам помочь, обращайтесь !

Харламов Павел

Быстро ответил на звонок, качественно ответил на все вопросы по квартире. Сама сделка прошла быстро и четко. Рекомендую данного специалиста.

Шилов Роман

Благодарю за честный отзыв 🤝 рад был помочь !

ID:80221174

Мошенники, требуют предоплату без общения с владельцем квартиры

Шилов Роман

Обиженные клиенты, которые не успели снять квартиру из-за повышенного спроса, решили таким образом сказать ‘’спасибо’’ за то, что у них был шанс🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ Как говорится: кто первый встал, того и тапки !

Ещё 6 отзывов