Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Руслан Кощуг
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 801-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.85 отзывов
ID:77688120

Неадекватный мужчина. Показывал квартиру в районе Арбата, я предупредила о том, что платить будут мои родители. Владельцы предложили снять квартиру на видео и оставить «3 рубля», чтобы понимать, что я вернусь. Я оставила 10 тысяч, потому что не сомневалась в порядочности этих людей, дальше мы с семьей приняли решение, что это-не лучший вариант. Мистер Кощуг тут же предложил свои услуги в подборе более подходящей квартиры, а когда я спросила, увижу ли я свои 10 тысяч, он начал агрессивно со мной разговаривать, говорить, что я была знать, что деньги не возвращают, или уточнить это, оскорблять меня, потом продолжил атаковать меня в мессенджере. Мошенничество и неуважительное отношение к клиентам.

ID:93650833

Отличный риэлтор . Встретились во время . Очень круто рассказал и показал . Заезд с первого дня )

ID:84630850

с 1го просмотра заехали. Большое спасибо. очень точно определил желания

ТЕ Владимир

Не владеет информацией по объекту, статусе земли, квартиры. Направляет самостоятельно все посмотреть в базах. Спрашивается, зачем нужен тогда агент?

Кощуг Руслан

Зачем тогда поставили 2 звезды?! На сайте циан указывается как адрес объекта, так и точная локация данного объекта на карте. Зачем спрашивать где находится объект, достаточно просто внимательно ознакомиться с объявлением..

ID:19655711

Безразлично относиться ко времени клиентов! Назначили время просмотра, приехали вовремя, позвонили Руслану, а нам сообщают, что квартира сдана. При этом Руслан не поставил нас в известность заранее, чтобы мы в пустую не ездили.

Кощуг Руслан

Прошу не порочить мое имя!